St
В Ярославской области пять человек провалились под лед, спасти удалось одного
18+
Один человек погиб, трое пропали без вести undefined

В Ярославской области пять человек провалились под лед, спасти удалось одного

Один человек погиб, трое пропали без вести

В Некрасовском районе Ярославской области на Волге провалились под лед пять человек, спасти удалось только одного. Об этом глава района Павел Кулаков сообщил в беседе с ТАСС. По его словам, спасатели не смогли достать из-подо льда трех человек, идет поисково-спасательная операция.


«Провалились пять человек, двоих удалось спасательным службам извлечь из воды, один впоследствии погиб уже в карете скорой помощи. Троих достать не смогли», — рассказал Кулаков.


Он уточнил, что инцидент произошел ночью, около 03:00, в районе населенного пункта Диево-Городище. Предположительно, это были дачники с пропиской в Москве и Тверской области. По предварительным данным, пропавшим без вести мужчинам 34 года, 28 и 25 лет соответственно.


Спасти удалось мужчину и женщину, но мужчина в итоге погиб. Женщина уже находится в центральной районной больнице.


На месте происшествия сейчас работают сотрудники МЧС и водолазы.


19 марта власти Калужской области сообщили, что на реке Протве пятеро подростков провалились под лед. Троих из них удалось спасти. На место происшествия прибыли спасатели, поисковые работы продолжаются.


По информации правительства, спасенные подростки — в местной больнице. Обстоятельства инцидента на Протве уже выясняются.


Ранее двое детей провалились под лед на реке Мертвый Донец в Ростове-на-Дону. Тонущих детей заметил сторож лодочной станции, но спасти их не успел. Одному ребенку было 10 лет, другому — 12. Их тела нашли в воде.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...