St
Власти Москвы рассказали, как проходят предновогодние встречи для детей в центре поддержки семей мобилизованных
18+
Посетить праздничные мероприятия можно до 16 декабря undefined

Власти Москвы рассказали, как проходят предновогодние встречи для детей в центре поддержки семей мобилизованных

Посетить праздничные мероприятия можно до 16 декабря

С 1 по 16 декабря в Москве в центре поддержки семей мобилизованных пройдут предновогодние встречи для мам и детей всех возрастов. Выбрать удобное время, чтобы посетить праздничные мероприятия, можно на сайте организации. Записаться нужно по телефону +7 (495) 870-44-44.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Замглавы центра поддержки семей мобилизованных Ольга Лотванова рассказала, как проходят предновогодние встречи: «Вместе с мамами дети мастерят подарки, открытки, пишут письма Деду Морозу, разгадывают загадки и рассказывают стихи. Совместное творчество дарит массу положительных эмоций и заряд доброты всем гостям центра».


За шесть дней дети сделали более 100 снеговиков, 200 пар валенок для украшения елки, написали 250 писем Деду Морозу. Потом ребята фотографировались со своими поделками у елки.


Для детей помладше провели квест «Собери снежинки», а ребята постарше попробовали свои силы в настольных играх «Сила слова», «Финансы и инвестиции для детей», «Пираты и флибустьеры» и «План семьи». 


Мероприятия будут проходить в центре поддержки семей мобилизованных до 16 декабря включительно по адресу: Москва, улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...