St
Внук Зюганова рассказал, как его «превратили в преступника» из-за неоплаченного бензина
18+
Леонид Зюганов отметил, что оплата попросту не прошла, а кассир этого не заметила и ничего не сказала undefined

Внук Зюганова рассказал, как его «превратили в преступника» из-за неоплаченного бензина

Леонид Зюганов отметил, что оплата попросту не прошла, а кассир этого не заметила и ничего не сказала

Внук главы партии КПРФ и депутат Мосгордумы Леонид Зюганов в беседе с RTVI прокомментировал пост Telegram-канала Baza о своем «задержании». Он отметил, что этот инцидент связан с ошибкой при оплате бензина на одной из заправок, однако узнал он об этом от полицейских, а не от сотрудников АЗС.


«Дело было так. У меня 24 сентября не прошла оплата [бензина]. Кассир была невнимательной и ничего не сказала. Я в полной уверенности, что все в порядке, спокойно вышел, сел и уехал», — сказал Леонид Зюганов.


Парламентарий рассказал, что 8 октября его остановили сотрудники ГИБДД и сообщили, что на него подали заявление. Они указали на необходимость посетить Можайское ОВД для беседы с полицией.


По словам депутата, полицейские в Можайском ОВД встретили его смехом и попросили подтвердить, что он был на этой заправке. После этого они рассказали Леониду Зюганову, что на данной АЗС часто возникают ошибки при оплате, а люди страдают. В итоге депутат просто оплатил этот бензин.


«Вот и все. А Baza из меня в итоге самого известного преступника сделала», — сказал парламентарий.


Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что Леонида Зюганова задержали, так как он «уехал с заправки, не оплатив бензин». Журналисты издания отметили, что инцидент произошел на одной из АЗС «Роснефти». Отсутствие факта задержания они опустили, указав, что разбираться в деле будут следователи.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...