St
Сбивший певицу Линду водитель грузовика не справился с управлением
18+
В ДТП также пострадала племянница артистки undefined

Сбивший певицу Линду водитель грузовика не справился с управлением

В ДТП также пострадала племянница артистки

Фото: © vk.com/act54

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В МВД опровергли версию об умышленном наезде грузовика МАЗ на двух пешеходов в Большом Каретном переулке. Водитель грузовика не справился с управлением, сообщил предварительную причину инцидента врио начальника пресс-службы ГУМВД по Москве Юрий Титов. В результате аварии пострадали 40-летняя певица Линда (Светлана Гейман) и ее 20-летняя племянница Анна Вагнер.


Линда рассказала «Известиям», что МАЗ сбил ее и племянницу на пешеходном переходе. «Ехал КамАЗ, я не знаю, откуда он взялся… Он колесами начал сбивать нас, мы сгруппировались, легли под него, он проехал над нами и поехал дальше», — сообщила она. После наезда машина доехала до конца участка улицы, развернулась и, проехав мимо пострадавших, скрылась.

У артистки была повреждена спина и грудная клетка в результате аварии, ее племянница получила травмы ног. Вагнер рассказала, что машина ехала очень медленно, «как будто водитель заснул». По ее словам, ей удалось вылезти из-под машины, когда водитель остановился на несколько секунд. 


Позднее Линда покинула больницу, ее директор сообщил, что ее состояние «удовлетворительное».

Фото: © vk.com

Сообщается, что грузовик перевозил материалы для строительных работ — в прицепе машины нашли железные решетки-заборы и тенты для ограждения ремонтных работ на улицах.


Происшествие случилось в среду, 30 августа, около 8 вечера. МАЗ сбил двух девушек и скрылся с места преступления. Была объявлена операция «Перехват», грузовик преследовали в районе Волгоградского проспекта. Водителя задержали в московском районе Капотня.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...