St
Володин объяснил, почему Путин — самый популярный политик
18+

Володин объяснил, почему Путин — самый популярный политик

Глава Госдумы убежден, что с таким президентом «у страны есть будущее»

Глава Госдумы убежден, что с таким президентом «у страны есть будущее» Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Председатель Госдумы Вячеслав Володин объяснил журналистам, что президент России Владимир Путин — самый популярный политик в стране, потому что он «опирается на все общество». По его словам, президент ставит интересы граждан и государства «над партийными интересами». Президента поддерживают сторонники не только «Единой России», но и других партий. Этим и объясняется его решение пойти на выборы-2018 самовыдвиженцем.


«Уверен, с ним Россия будет сильной. С Путиным у нашей страны есть будущее», — цитирует главу Госдумы ТАСС.


Володин считает: то, что Путина идет на выборы в качестве самовыдвиженца, дает возможность представителям всех партий принять участие в его избирательной кампании и «в будущем самореализоваться в его команде».


Президент не ищет легких путей: выдвижение от «Единой России», по словам Володина, упростило бы многое. «Принятое же им решение закладывает мобилизационный сценарий кампании, в основе которого лежит диалог с широкими слоями общества», — сказал председатель Госдумы. При этом он добавил, что Путин может часами обсуждать проблемы с разными представителями общества, а затем реализовывает договоренности.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Приняв решение о выдвижении от народа России, он продлевает консолидацию общества и политических сил, сложившуюся на основе крымского консенсуса 2014 года», — заявил Володин. 


Председатель Госдумы отметил, что президент проводит сбалансированную политику, объединяя консервативные ценности и развитие «всего нового в экономике».


14 декабря во время пресс-конференции Путин объявил, что решил не баллотироваться от партии «Единая Россия» и пойдет на выборы как самовыдвиженец. Кроме того, он отметил, что в стране нет реальных политических альтернатив действующему режиму. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...