St
Володин поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности и призвал запретить ЛГБТ в России
18+
С выходом РФ из Совета Европы попытки Запада навязать россиянам нетрадиционные ценности провалились, отметил он undefined

Володин поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности и призвал запретить ЛГБТ в России

С выходом РФ из Совета Европы попытки Запада навязать россиянам нетрадиционные ценности провалились, отметил он

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил граждан с Днем семьи, любви и верности, который в 2022 году впервые отмечается официально. По его мнению, необходимо запретить пропаганду однополых браков в стране.


«С выходом из Совета Европы ушли в прошлое требования узаконить в России однополые браки. Попытки навязать нашему обществу чуждые ценности провалились. Правильно ввести запрет пропаганды нетрадиционных ценностей», — написал Володин в своем Telegram-канале.


Председатель Госдумы отметил важность укрепления института семьи в стране и указал на необходимость окружать своих близких любовью, заботой и вниманием.


Ранее россиян с этим праздником поздравил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Политик выступил с обращением к гражданам вместе с супругой Светланой. Она в свою очередь добавила, что семья — это основа государства и душа России, и пожелала всем счастья и здоровья.


28 июня президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому День семьи, любви и верности стал официальным праздником. Он отмечается 8 июля, его символ — ромашка, олицетворяющая чистоту, верность и нежность. Российский лидер объяснил, что праздник утвержден в целях «сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...