St
Володин призвал бизнес не наживаться на людях
18+
Он заверил россиян, что продовольственная безопасность страны обеспечена undefined

Володин призвал бизнес не наживаться на людях

Он заверил россиян, что продовольственная безопасность страны обеспечена

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал российских предпринимателей не наживаться на людях и самим принимать решения, даже если от них снизится личная прибыль бизнесменов. Он также заявил, что проблемы 1990-х годов в России не повторятся, а слухи о дефиците товаров выгодны только спекулянтам. 


«Бизнесу ни в коем случае нельзя наживаться на людях, необходимо пересмотреть подходы, самим инициировать решения, которые снимут проблемы, пусть и ценой личной прибыли», — отметил председатель в своем Telegram-канале. 


Парламентарий считает, что «каждому необходимо осознать свою ответственность за судьбу страны». Он добавил, что США и НАТО ждут паники российского общества, но любые вызовы будут преодолены. 


«Многие вспоминают 90-е, запасаясь продуктами питания, создавая повышенный спрос. Но сегодня время другое. Никого не оставят один на один с проблемами. Продовольственная безопасность обеспечена. Ажиотаж на руку спекулянтам», — добавил Володин. 


По его словам, в регионах уже снизили цены на дизельное топливо и удобрения, что позволит начать посевную кампанию и запастись продовольствием.


Володин подчеркнул, что парламентарии поддерживают работу Министерства промышленности и торговли по снижению цены на металл. Депутат убежден, что стоимость других товаров на внутреннем рынке должна быть меньше.


Ранее политик заявил, что поставщики и продавцы не имеют права повышать цены на продукты, детское питание и лекарства, прикрываясь санкциями. Стоимость товаров в некоторых регионах увеличилась почти в два раза, в связи с чем депутатам поступило большое количество жалоб.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...