St
Володин заявил, что «янки должны уйти» с Украины
18+
Он назвал эту страну колонией Соединенных Штатов undefined

Володин заявил, что «янки должны уйти» с Украины

Он назвал эту страну колонией Соединенных Штатов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что «янки должны уйти» с Украины. По его словам, девять лет назад власть в стране перешла под управление США, Вашингтон установил «марионеточный нацистский режим». Чтобы удержать американское влияние, украинцев лишили политических прав и свобод, уничтожили оппозицию, заявил Володин: закрыли «неугодные» СМИ, запретили партии, начали гонения на церковь.


«Об украинском народе никто не думал. Страну разграбили. США всегда так поступали со своими колониями», — добавил председатель Госдумы.


По мнению Володина, Украина сегодня — полигон США и НАТО для испытания вооружений и «обкатки новых способов ведения войны». Запад не считается с потерями ВСУ, используя украинцев как расходный материал. На Украине находятся американские инструкторы и наемники, для «спасения киевского режима» Вашингтон начал поставлять тяжелые вооружения, написал Володин в своем Telegram-канале.


Все это говорит, что Соединенные Штаты боятся потерять свою колонию и напрямую участвуют в конфликте на Украине, уверен председатель Госдумы. Российская военная операция стала освободительной для граждан Украины и славянских земель от «американских колонизаторов», считает он.


«Янки, вон с Украины!» — написал Володин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

С начала спецоперации США оказали Украине военной помощи на десятки миллиардов долларов. Власти России неоднократно называли Соединенные Штаты стороной конфликта на Украине, Вашингтон отрицает это.


В январе США, Германия, Великобритания и другие страны объявили о передаче Украине современных танков. Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова 27 января заявила, что поставки этой бронетехники не изменят ситуацию в пользу Киева, но противостояние Запада с РФ выходит на новый уровень.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...