St
Восемь раз беспилотники атаковали Казань
18+
Аэропорт закрыт, эвакуируют школы undefined

Восемь раз беспилотники атаковали Казань

Аэропорт закрыт, эвакуируют школы

На территории Казани за утро 21 декабря зафиксировали восемь прилетов украинских беспилотников, сообщили в пресс-службе главы Татарстана Рустама Минниханова.


Один дрон атаковал промышленное предприятие, шесть БПЛА — жилой массив, говорится в сообщении. Кроме того, еще один беспилотник был замечен над рекой.


Погибших и пострадавших в Казани нет, добавили в пресс-службе. Смены на промышленных предприятиях эвакуированы и находятся в укрытиях.


Кроме того, в целях безопасности выборочно эвакуировали некоторые школы, рассказали в мэрии города. Дети продолжат находиться в убежищах, пока не будут даны соответствующие указания.


В Росавиации заявили, что аэропорт Казани временно не принимает и не отправляет рейсы. Кроме того, о приостановке работы Ижевского аэропорта сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...