St
Лицо в синяках и ссадинах: в Турции силовики жестко задержали подозреваемую в теракте в Стамбуле
18+
В доме женщины нашли пистолет и патроны undefined

Лицо в синяках и ссадинах: в Турции силовики жестко задержали подозреваемую в теракте в Стамбуле

В доме женщины нашли пистолет и патроны

Турецкие СМИ опубликовали видео задержания женщины, подозреваемой в подрыве бомбы в центе Стамбула. На опубликованных кадрах видно, как силовики ведут досмотр помещения, в котором находилась женщина. На фото можно заметить, что на ее лице многочисленные синяки и ссадины.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Отследить маршрут женщины удалось благодаря многочисленным камерам видеонаблюдения, установленным на улице Истикляль. При задержании на съемной квартире у подозреваемой нашли пистолет и патроны к нему.


Издание Milliyet со ссылкой на турецких правоохранителей сообщило, что женщина является гражданкой Сирии. Она призналась силовикам в связях с запрещенной в стране Рабочей партией Курдистана (РПК).


Ранее в Сети появились Кадры, предположительно, бегства подозреваемой в совершении теракта в Стамбуле. На кадрах видно, как женщина пробегает через толпу людей на оживленной улице города уже вскоре после взрыва.


Взрыв прогремел на пешеходной улице Истикляль 13 ноября. Фотографию подозреваемой показал турецкий телеканал ODA TV. В результате трагедии погибли не менее шести человек, еще 81 получил ранения. 14 ноября стало известно, что 50 человек из 81 пострадавших были выписаны из больниц.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...