St
ВСУ обстреляли комплекс Политехнического университета в Херсоне, есть пострадавшие
18+
Одно из зданий было полностью разрушено undefined

ВСУ обстреляли комплекс Политехнического университета в Херсоне, есть пострадавшие

Одно из зданий было полностью разрушено

Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по Политехническому университету в Херсоне. Об этом представитель экстренных служб региона рассказал журналистам. По его словам, несколько местных жителей получили ранения, в настоящее время им оказывают медицинскую помощь.


«Учебное заведение обстреляно, рядом детские площадки. Время, когда люди идут после работы, гуляют люди с детьми», — говорится в сообщении.


Количество пострадавших представитель экстренных служб не уточнил. Он также сообщил, что в результате обстрела со стороны украинских военных одно из зданий учебного заведения было полностью уничтожено.


Утром 25 сентября ВСУ нанесли удар из американских РСЗО HIMARS по гостинице в центре Херсона. Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов подтвердил РИА Новости, что при обстреле Херсона погиб экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко.


Позднее администрация Херсона заявила, что нанесенный из HIMARS удар по гостинице был терактом. Отмечается, что в отеле жили журналисты и находился персонал, а не военные.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...