St
«Я едва по сцене передвигаюсь»: Михаил Боярский объявил о завершении театральной карьеры
18+
Актер рассказал о проблемах со здоровьем после перенесенного коронавируса undefined

«Я едва по сцене передвигаюсь»: Михаил Боярский объявил о завершении театральной карьеры

Актер рассказал о проблемах со здоровьем после перенесенного коронавируса

Актер Михаил Боярский объявил о завершении театральной карьеры из-за проблем со здоровьем. Он объяснил, что ему сложно передвигаться по сцене, петь и танцевать, и связал ухудшение своего состояния с последствиями перенесенного коронавируса. Артист добавил, что ему нравится сидеть дома и проводить время с внуками.


«Все прошло из этого репертуара молодежного сумасбродства. Мне нравится сидеть дома, играть с внуками, ездить куда-нибудь отдыхать с женой, следить за успехами своих детей», — сказал Боярский Пятому каналу.


Актер переболел COVID-19 два года назад. Он пожаловался, что все еще ощущает последствия инфекции. «Я едва по сцене передвигаюсь. Танцевать уже тяжеловато и петь не всегда могу», — признался Боярский.


Артист отметил, что его старшие коллеги Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили — более энергичные, чем он, и на сцене театра выглядят гораздо моложе своих лет.


Михаил Боярский заявил, что «сделал достаточно» для отечественного кинематографа. Теперь настало время посвятить себя близким. Актер поделился тем, что в свободное время ходит с женой на рынок и берет с собой на матчи футбольного клуба «Зенит» внуков.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...