St
«Зачем его провоцировать?» Путин объяснил, как повел бы себя в одном душе с геем
18+
Одним из самых обсуждаемых эпизодов фильма-интервью с Владимиром Путиным стал ответ российского президента на вопрос Оливера Стоуна о гомосексуалистах. undefined

«Зачем его провоцировать?» Путин объяснил, как повел бы себя в одном душе с геем

Одним из самых обсуждаемых эпизодов фильма-интервью с Владимиром Путиным стал ответ российского президента на вопрос Оливера Стоуна о гомосексуалистах.

Автор документального фильма «Интервью с Путиным» Оливер Стоун спросил у российского президента, пошел бы он в душ с геем. Стоун усугубил ситуацию, добавив, что дело происходит на подводной лодке. Президент из каверзной ситуации вышел с юмором.


«Я бы предпочёл не ходить с ним в душ. Зачем его провоцировать?», – с улыбкой ответил Путин.


Но и в случае провокации президент бы не растерялся. Он напомнил режиссеру о своих спортивных навыках: «Ведь вы знаете, что я мастер спорта по дзюдо».


Вопрос о геях возник у Стоуна не на пустом месте. Режиссер продолжил тему о запрете в России гей-пропаганды среди несовершеннолетних. Президент отметил, что в первую очередь запрет существует для ограждения детей от специфической информации.


Полный доступ к материалам фильма имеют только некоторые американские журналисты, которые и порадовали общественность любопытными подробностями. Полная версия документального сериала про Владимира Путина выйдет 12 июня на кабельном телеканале Showtime.


Российские зрители смогут посмотреть фильм с 19 по 22 июня. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...