St
Журналист Сванидзе попал в больницу с отеком легких
18+
Врачи оценивают его состояние как тяжелое undefined

Журналист Сванидзе попал в больницу с отеком легких

Врачи оценивают его состояние как тяжелое

Журналист Николай Сванидзе попал в больницу в Москве, передает источник РЕН ТВ. Врачи оценивают состояние 67-летнего телеведущего как тяжелое. У Сванидзе, по предварительной информации, обнаружили отек легких.


Источник утверждает, что журналиста доставили в инфекционную больницу. Сейчас для консультации медики пригласили врача-кардиолога.


Telegram-канал «112» сообщает, что Сванидзе сам обратился к медикам из-за сильного кашля с кровью. По информации «360», отек у телеведущего спал, но его все равно подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.


Однако помощница Сванидзе Оксана Ерофеева опровергла информацию о том, что он на ИВЛ. Больше никаких уточнений представитель Сванидзе журналистам не предоставила.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

2 февраля стало известно о госпитализации народного артиста России Бориса Щербакова. Он попал в Боткинскую больницу. По словам сына артиста, Василия, его отца госпитализировали с ОРВИ и кардиологическими осложнениями. Позднее Василий Щербаков сообщил, что отца перевели из реанимационного отделения в стационар.


Артисту стало плохо 1 февраля на репетиции постановки «Свободная пара». На сайте выборгского дворца культуры в тот день объявили о переносе спектакля с участием Щербакова.


Сын актера уточнил, что тесты на коронавирус и грипп, которые у Щербакова взяли сотрудники скорой, показали отрицательные результаты. После этого артиста отвезли на обследование в кардиологическое отделение.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...