St
Зюганов заявил, что Путин звонит ему по ночам
18+
При этом лидер КПРФ отметил, что ложится спать поздно, поэтому такие звонки его не смущают undefined

Зюганов заявил, что Путин звонит ему по ночам

При этом лидер КПРФ отметил, что ложится спать поздно, поэтому такие звонки его не смущают

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал, что президент России Владимир Путин периодически звонит ему по ночам. Об этом он сообщил в рамках пресс-конференции в честь 30-летия партии. По словам Зюганова, у Путина очень тяжелый график, поэтому свободное время у него появляется поздно.


«У него (Путина. — Примеч. Daily Storm) тяжелый график, и надо относиться с уважением. Он всегда звонит. Правда, иногда звонок приходит уже за полночь. Ну я поздно ложусь, меня это вполне устраивает», — рассказал Зюганов.


Лидер КПРФ также подчеркнул, что ему всегда легко удавалось связаться с российским лидером напрямую, несмотря на его плотный график.


«Надо отдать должное, что президент открыт для диалога. Я не испытываю трудностей, позвонив президенту, соединиться. Некоторым министрам сложнее [дозвониться]», — отметил Зюганов.


Ранее глава КПРФ в беседе с президентом России заявил, что в борьбе с Украиной и Западом «мы обязаны победить и победим». Глава государства поддержал слова лидера партии и подчеркнул, что иного развития событий российские военнослужащие даже и не допускают.


Путин подчеркнул, что КПРФ «вносит существенный вклад в политическую дискуссию, в поиск наиболее приемлемых и рациональных решений для развития страны в соцсфере, экономике и сфере обороны и безопасности».


По его словам, партия ставит перед властями всех уровней вопросы, которые затрагивают безопасность РФ «как сегодня, так и на перспективу». Сейчас, уверен глава государства, подобный диалог в стране востребован втройне.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...