Экс-президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов согласился с версией астрофизика Ави Леба, что межзвездный объект 3I/ATLAS — это не что иное, как корабль пришельцев. Со слов политика, он тоже общался с НЛО и знает, что мы не одиноки. Наша Вселенная огромна, и в ней есть и другая жизнь!
— В июле этого года ученые заметили новое космическое тело — 3I/ATLAS. Считалось, что это комета, но физик-теоретик Ави Леб предполагает, что это инопланетный корабль, который скрыто подбирается к Земле...
— Да, я об этом читал. Некоторые корабли цепляются к кометам и летят. Может, в этом измерении, а может, в другом. И это вполне нормально. Вселенная огромна, и мы в ней не одиноки.
— К кометам?
— И к кометам, и к астероидам, и к шаровым молниям! Но это лишь то, что мы видим. Что происходит в наших измерениях, которых у нас три. Вот мы с вами разговариваем, я еду в машине, а параллельно кто-то едет в других.
Поэтому, мне кажется, уже не стоит удивляться, когда на горизонте вдруг появляются межгалактические корабли и непонятные явления. Как представители человечества далеко не одни разумные существа на планете Земля, так и Земля не одна разумная планета. Да и по теории вероятности жизнь может быть и за ее пределами.
А то, что какие-то любопытные пришельцы решили к нам заглянуть... Так они давно среди нас, мы и сами инопланетяне!
