St
28AV выпустил беззаботный летний хип-хоп-релиз BANANA
18+

28AV выпустил беззаботный летний хип-хоп-релиз BANANA

В работе приняли участие несколько талантливых фрешменов из Сиэтла

В работе приняли участие несколько талантливых фрешменов из Сиэтла Коллаж: © Daily Storm
Коллаж: © Daily Storm

Жаркий релиз BANANA от 28AV (ранее — Avatar Darko) объединил сразу нескольких талантливых фрешменов из Сиэтла — контрастный дуэт Souf Souf и фаворита американских хит-парадов Lil Mosey. Первый совместный хип-хоп-трек американских музыкантов, так же как и клип, заряжает энергичной вибрацией и яркой картинкой, настраивая на летний позитив.

 

28AV является одним из колоритных музыкальных открытий года — будучи иммигрантом из СССР, он вырос в суровом районе Сиэтла, окруженный бандами, наркотиками и насилием. Музыка стала его источником силы и способом сбежать от агрессии.


В своем творчестве 28AV открыто выражает все накопленное и недосказанное посредством разных жанров — от гангста-рэпа до интроспективной музыки, а также музыки, массово завоевавшей клубы и вечеринки новой волны.


Под псевдонимом Avatar Young Blaze музыкант в 2004 году выпустил свой первый микстейп Russian Roulette, посвятив его близкому другу, приговоренному к 16-летнему тюремному сроку. Артист гордится своими русскими корнями и не раз выступал в дуэте со Смоки Мо. Спустя годы он разделил сцену с такими хип-хоп-легендами, как Bones Thugs & Harmony, Pusha T, Young Jezzy, Waka Flocka, Nipsey Hussle, и выпустил совместные работы с Max B, Lil Wayne и Pressa. Сменив сценическое имя на 28AV, музыкант ушел в более мелодичное звучание и продолжает творить с еще большей отдачей, создавая совершенно другие проекты, в которых удачно сочетаются поп, трэп и дрилл.

 

Молодой, но уже влиятельный артист Lil Mosey впервые объединился с 28AV в этом треке. Музыкант пришел к большому успеху в 2017 году с прорывным синглом Pull Up, был в музыкальном топе Apple Music и имеет на счету два альбома, в том числе Northsbest, который в 2018 году дебютировал в топ-30 Billboard. Хит Noticed из этого альбома зарекомендовал Lil Mosey, как непревзойденного хит-мейкера, а позже его бэнгер Blueberry Faygo вновь покорил Billboard.

 

Беззаботности звучанию релиза добавляют Souf Souf — это хип-хоп-дуэт противоположностей, который состоит из Shotta Pistol и G-Baby. Объединив мелодичность G-Baby и четкий стиль читки Shotta Pistol, музыканты выпустили треки Big Flip и SINNER, которые надолго захватили внимание молодежи в Сиэтле и прочно закрепили артистов на местной сцене.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

 H1GHRMUSIC RECORDS Inc. — молодой корейский хип-хоп-лейбл, основанный Джеем Парком в 2017 году. Лейбл занимается поиском, развитием и сопровождением талантливых и творческих артистов из Сеула, Сиэтла и других городов. Используя богатый опыт в музыкальном продакшене и обладая широкой международной сетью, лейбл также занимается созданием, распространением и продвижением музыкального контента своих артистов на глобальном уровне. На счету лейбла такие имена, как Sik-K, pH-1, HAON, Woodie Gochild, Golden, BIG Naughty, GroovyRoom, WOOGIE, Cha Cha Malone, 28AV.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...