St
«Боги решили, что спасать планету будут народы России»: ангарский шаман рассказал, сколько еще лет может продлиться СВО
18+
Что такое ментально-астральная война? Стоит ли бояться беспилотников? И встречаются ли на передовой настоящие ясновидящие? Коллаж: Daily Storm

«Боги решили, что спасать планету будут народы России»: ангарский шаман рассказал, сколько еще лет может продлиться СВО

Что такое ментально-астральная война? Стоит ли бояться беспилотников? И встречаются ли на передовой настоящие ясновидящие?

Коллаж: Daily Storm

Глава ангарской организации «Вечно синее небо» шаман Артур Цыбиков предсказал, стоит ли опасаться агрессии со стороны НАТО. Тем более что повод серьезный. В Эстонии начались крупнейшие учения «Весенний шторм», на которые съехались военнослужащие сразу 11 стран альянса. Только нас не испугать, говорит Цыбиков, ведь победа все равно будет за нами. Так решили божества!      

 

Как рассказывает Артур, до окончания специальной военной операции еще год или два. 

 

«Как я уже говорил, это надолго, — заявляет он Daily Storm. — Пока украинский народ не поймет, что все маленько неправильно. А там уже или они сами скинут Зеленского, или мы дожмем, но обязательно наступит мир и порядок. Хотя бандеровцев и «азовцев», возможно, придется вылавливать еще не одно десятилетие».

 

«А если будет совсем плохо, — продолжает Артур, — то не исключено, что уже через пару лет мы отметим Новый год где-нибудь в Париже или Берлине. Мир активно форматируется. И предопределено, что именно русский дух должен проснуться и спасти планету».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Шаман Артур Цыбиков
Шаман Артур Цыбиков Фото из личного архива героя публикации

Так определили божества, поясняет шаман. Поэтому кто бы ни посягал на безопасность России, все окажется бессмысленно и бесполезно. 

 

«Что будет, если на нас нападет какая-нибудь Польша или Финляндия? — размышляет наш собеседник. — Ну по зубам они точно получат, и очень больно. Так что это будет очень глупый поступок. Но в любом случае победа окажется за нами, так как боги решили, что планету Земля будут спасать и сохранять народы России!»


Кстати, уточняет Цыбиков, там, в зоне СВО, сейчас сражаются и его ученики. Из «Вечно синего неба» туда ушли сразу 15 человек. Один погиб. Еще один ранен и проходит реабилитацию. И о каждом из них теперь вспоминают в молитвах. 

 

Возносятся молитвы и за без вести пропавших.

 

«Когда меня просят найти чьи-то останки, я зажигаю свечу и прошу души предков открыть мне правду», — рассказывает шаман. 

 

Стоит ли бояться, что СВО зайдет вглубь России? Ведь такие прецеденты уже были. Нет, отвечает Артур. Но при условии, что мы наконец-то начнем относиться ко всему всерьез и трагедия каждого отдельно взятого пацана станет нашей личной трагедией.

Фото: Global Look Press / Цицаги Никита
Фото: Global Look Press / Цицаги Никита

«Чем раньше мы это поймем, чем активнее начнем помогать нашим воинам, тем быстрее победим, — объясняет Артур Цыбиков. — Идет ментально-астральная война, когда человек проигрывает не на физическом, а на духовном и моральном уровне! А если этого не будет, если мы будем жить по принципу «моя хата с краю», диверсии так и продолжат заходить на территорию России».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...