St
Брошенная всеми Алиса Аршавина перестала скрывать свою внешность
18+
Девушку заметили около дорогого детского сада, где учится ее младшая дочь Есения Коллаж: Daily Storm

Брошенная всеми Алиса Аршавина перестала скрывать свою внешность

Девушку заметили около дорогого детского сада, где учится ее младшая дочь Есения

Коллаж: Daily Storm

Стремление улучшить свою внешность свойственно каждой женщине, особенно если ее возраст приближается к 40 годам. Видимо, так в свое время подумала и экс-супруга Андрея Аршавина Алиса и отправилась на ринопластику — улучшать свою и без того неплохую внешность. Но что-то пошло не так. Девушка столкнулась с аутоиммунным заболеванием, из-за которого практически лишилась носа.


За этой историей следила практически вся страна. Алиса была на различных ток-шоу, обвиняла во всех своих бедах бывшего мужа, свекровь и даже родную мать. Страдающая от аутоиммунного некроза Алиса заявила, что все проблемы в сифилисе, которым мать заразила ее. Мол, та хочет свести ее в могилу и отобрать ее детей. Параллельно с этим Алиса готовилась к пластической операции и обещала после восстановления отомстить всем своим обидчикам.


Стоит отметить, что на всех передачах и в обществе девушка обязательно носила маску и не хотела, чтобы люди видели ее слабой. После истории с сифилисом Аршавина заявила о том, что ее мать и отчим и вовсе наркоманы. На которых они, к слову, совсем не похожи. Как бы то ни было, старший сын Алисы предпочел жить с бабушкой, а девочек (в том числе родную дочь футболиста Андрея Аршавина) оставили с мамой.


Ну а уже после этого Алиса Аршавина пропала из всех соцсетей: ее аккаунт в Instagram* предательски молчал. В СМИ не появлялось никакой информации о девушке.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Алиса Аршавина
Алиса Аршавина Фото: Соц.сети

И вот буквально на днях появились первые фотографии Алисы Аршавиной из парка аттракционов «Диво Остров». Неизвестные опубликовали снимки бывшей жены футболиста, на которых видно, что девушка очень сильно похудела, а от ее роскошной копны волос не осталось и следа. На фото Алиса одета в спортивные штаны, кроссовки и джинсовую куртку. В руках она держит сумочку люксового бренда из кожи питона.


Чуть позже ее заметили неподалеку от «Диво Острова». Как рассказала девушка, встретившая Алису Аршавину, выглядела та печально.


«Я аж опешила. На Морской набережной на Васильевском острове гуляет на детской площадке. Фото по понятным причинам нет. Да и, честно говоря, не поднялась бы рука фотографировать… И знаете, что скажу? Дай ей Бог здоровья! Такого и врагу самому лютому не пожелаешь. Очень это страшно», — рассказывает она.


По словам собеседницы, Аршавина была одета так же, как на фотографии, и гуляла в одиночестве.


«Очень худая. Ноги как спички. А такая внешность была… Тут от одного только этого тронуться можно!» — добавляет она.


Как оказалось, рядом с этим местом находится частный дорогой детский сад Монтессори, в котором обучение стоит порядка 100 тысяч рублей в месяц. Открылся он в 2014 году и изначально задумывался для работников посольств. Собеседники, знакомые с ситуацией, утверждают, что именно в этом детском саду учится младшая дочь Аршавиной, Есения.


*Meta, Facebook, Instagram признаны в России экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...