St
«Дух Есенина предупреждает, что Америку ждет катастрофа, которая изменит жизнь людей»
18+
Парапсихолог заявил, что выходил «на контакт» с призраком известного поэта Коллаж: © Daily Storm

«Дух Есенина предупреждает, что Америку ждет катастрофа, которая изменит жизнь людей»

Парапсихолог заявил, что выходил «на контакт» с призраком известного поэта

Коллаж: © Daily Storm

Призрак поэта Сергея Есенина пытается предупредить человечество о катастрофе в США, которая может произойти в ближайшие три года. Это «откровение» озвучил парапсихолог и экстрасенс на пресс-конференции «Призрак Есенина»: О чем пытается рассказать душа поэта?». На встречу с журналистами пришли и сотрудники Московского государственного музея Сергея Есенина. Они еще раз показали сенсационное видео с непонятной темной «сущностью», которая мелькнула перед установленной в музее камерой. Экстрасенс Михаил Миллер отметил, что на фотографиях видна интересная деталь, которую не разглядеть на видео.


«Это пятно на фото сильно изменяется и выглядит, как перетекание в мультфильмах. Сначала я подумал, что это пролетела птица, и не особенно поверил в этого призрака, был настроен скептически. Но такое [перетекание] подделать сложно, это должен быть очень хороший мультипликатор», — обратил он внимание собравшихся представителей СМИ.


«Я пробовал войти в контакт с духом Есенина, поэтому я и сказал, что в 2022 году может произойти катастрофа. Но это был не чистый эксперимент, здесь нужен медиум. Думаю, мы это сделаем позже», сообщил Миллер Daily Storm.


Дух поэта, по словам экстрасенса, появился именно сейчас, когда в Сибири бушуют пожары. Ранее в столичном Есенин-центре на трех видеокамерах была замечена таинственная тень, которую сотрудники приняли за призрак поэта, умершего при запутанных обстоятельствах.


«Он предупреждает, что в 2022 году произойдут какие-то события в Америке, а может, не только в Америке, но и в океане, которые повлияют на жизнь людей. В одном из стихотворений он [Есенин] называл себя пророком. Если тогда горел Белый дом, то сейчас, к примеру, леса горят в Забайкалье. Некоторые считают, что большой метеорит упадет, но может быть что-то и другое. Я считаю, что Есенин пытается выполнить роль пророка и помочь людям на Земле», — сказал экстрасенс.


Есенина и правда не может не беспокоить судьба США, потому что поэт ездил туда вместе с танцовщицей Айседорой Дункан. И хотя молодому литератору понравилась эта страна, его творчество, как отметил Михаил Миллер, после поездки стало более грустным.


Вместе с парапсихологом и экстрасенсом в пресс-конференции, которая прошла в пресс-центре информационного агентства НСН, участвовали директор Московского государственного музея Сергея Есенина Светлана Шетракова, заведующая выставочным залом Александра Шетракова и охранник музея Ольга Королева. Директор Есенин-центра рассказала, что странные шумы в здании слышали и раньше, но списывали на крыс, однако после реконструкции непонятные звуки не исчезли. Источник этого шума сотрудники учреждения пока не нашли.


24 июля работники Есенин-центра (филиала Московского музея Сергея Есенина) обнаружили на видеокамерах загадочную тень, которую приняли за призрака известного рязанского поэта. Охранник музея Ольга Королева также рассказала, что в кабинете директора иногда передвигаются стулья и кто-то ходит.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...