St
Экс-участница «Холостяка» — о матери Алексея Воробьева: Вы омерзительны, вы двуличная дрянь
18+
Татьяна Челышева встала на защиту своего экс-бойфренда, чья мать фактически от него отказалась Коллаж: Daily Storm

Экс-участница «Холостяка» — о матери Алексея Воробьева: Вы омерзительны, вы двуличная дрянь

Татьяна Челышева встала на защиту своего экс-бойфренда, чья мать фактически от него отказалась

Коллаж: Daily Storm

Нешуточные страсти кипят в семье исполнителя хита «Сумасшедшая» Алексея Воробьева. Его бывшая возлюбленная, экс-участница «Холостяка» Татьяна Челышева, выступила с резкой критикой в адрес матери исполнителя, которая в последние годы ополчилась на сына.


«Надежда Николаевна, я сегодня перечитала наши с вами сообщения. Из той, другой жизни, когда вы были еще в своем уме… И я их не выложила сейчас в Сеть только по одной причине — чтобы не делать больно вашему сыну. Потому что страшно и стыдно смотреть, что с вами стало, — возмущается девушка. — Мне попались ваши комментарии на «Дзене», под очередной заказной зубаревской (Наталья Зубарева, бывшая девушка Воробьева. — Примеч. Daily Storm) статьей, которые она как под копирку размещает десятками… Там, в комментах, люди не могут поверить, что можно ТАК ИСТОВО ненавидеть своего сына… И это уже второй сын, которого вы ненавидите, — вы точно так же выкинули из жизни и поливаете грязью своего старшего, Сережу… Как вы, женщина, бабушка и мать, которая НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА (!) двух своих родных внуков от старшего сына, можете вычеркнуть из жизни и публично обливать грязью младшего только за то, что он не хочет иметь дело с лгуньей и аферисткой, подсовывающей вам чужих детей?!»

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Скриншот: Соцсети
Скриншот: Соцсети

Девушка недоумевает, почему бывшая несостоявшаяся свекровь так унижает родного сына.


«Он любил вас и делал для вас все, что было в его силах (и даже более того!), все эти годы! И мы все этому свидетели. Почему, зная всю правду от него, вы лжете и клевещете на него публично? Пишете омерзительные письма в его офис, врете публично, что он выбросил вас из жизни, когда это сделали ВЫ! Лжете, что он вас не поздравил с днем рождения?!» — пишет Челышева.

Скриншот: Соцсети
Скриншот: Соцсети

Для тех, кто не следил за перипетиями в семье Воробьева, отметим, что Татьяна Челышева воспитывает рожденного от певца трехлетнего сына Адама, которого он официально признал. При этом девушка в своих социальных сетях подчеркивает, что решение завести ребенка было обоюдным, но закрепить отношения официальным браком пара никогда не думала.


Впрочем, это не помешало Татьяне крепко пройтись по матери Воробьева.


«Вы омерзительны… Вы двуличная дрянь. Вы рассказывали мне, как вы ненавидите свекровь — за то, что она спаивала вашего мужа, и вдруг пишете ей дифирамбы и тащите старушку на фотосессию только для того, чтобы аферистка могла выложить ее фото, создавая видимость «семьи»!


За бабки, за 30 сребреников, вы продались аферистке. Пляшете, как старая дура, под ее дуду, но только вы не нужны ей, как и ребенок, которого она родила якобы от вашего сына. Мы все прошли через ее адский лживый развод, и многих вокруг вашего сына она пыталась купить, но продались ей, Надежда Николаевна, только ВЫ. И Бог покарает вас за все зло и подлость, что вы причинили своим же детям», — продолжает Татьяна.


Под аферисткой Татьяна подразумевает врача-эндокринолога и писательницу Наталью Зубареву, на которой, по слухам, Воробьев женился в Лос-Анджелесе, и которая также воспитывает сына Лео от популярного исполнителя. 

Скриншот: Соцсети
Скриншот: Соцсети

Однако этого ребенка Надежда Воробьева (мать Алексея) официально признала и взяла полный контроль над его воспитанием. В отличие от Челышевой, сыном Зубаревой полностью занимается его бабушка, которая постоянно транслирует это в социальных сетях. Сама Наталья лишь изредка мелькает на семейных кадрах, все время посвящая работе.


Отметим, что Алексей Воробьев как раз таки перестал общаться с матерью из-за ребенка от Натальи Зубаревой. Так, в 2021 году в Сети появились слухи о рождении сына певца Алексея Воробьева и доктора Натальи Зубаревой. Сам артист никак не комментировал информацию, однако делиться фотографиями мальчика в блоге начала его мама Надежда Николаевна. Так она подтвердила отцовство сына.

Скриншот: Соцсети
Скриншот: Соцсети

«Меня заблокировал сын. Его хозяева (так бывает в шоу-бизнесе) решили, что я и его сын должны исчезнуть. Боль такая, что сердце не вывозит. Для меня важнее другое: доверие матери моего внука и доверие дочери», — написала в блоге Воробьева.


Сейчас артист не общается с родительницей. Более того, музыкант перестал поздравлять маму с днем рождения. Он избегает упоминаний о Надежде Николаевне и отказывается давать комментарии о своем сыне.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...