St
​​«Это натуральная присоска»: жена Пьера Нарцисса рассказала, почему она подралась с его «тайной любовницей»
18+
Девушки столкнулись на вечере памяти артиста и попытались выяснить отношения Коллаж: Daily Storm

​​«Это натуральная присоска»: жена Пьера Нарцисса рассказала, почему она подралась с его «тайной любовницей»

Девушки столкнулись на вечере памяти артиста и попытались выяснить отношения

Коллаж: Daily Storm

Бывшая жена Пьера Нарцисса Валерия Калачева прокомментировала свою потасовку с ведущей Ксенией Грин, которая утверждает, что она последняя любовь артиста. Девушка появляется на всех памятных мероприятиях, и каждое из них обязательно заканчивается скандалом. Однако этот раз превзошел все остальные: в ход пошли даже каблуки. Вопрос в том, говорит Валерия, что никто из ее окружения не видел эту Ксению раньше. Она появилась только после смерти Пьера и почему-то начала качать права.


О существовании Ксении Грин стало известно на прощании с Нарциссом в морге Центральной клинической больницы. После окончания церемонии все вышли на улицу, а она осталась рыдать. Было видно, что девушке тяжело и она никак не может успокоиться. Однако это не помешало ей пообщаться с одним из развлекательных телеканалов, и судя по тому, с какой уверенностью она держала микрофон, можно было сказать, что для нее это не впервые.


Но, пожалуй, больше всего удивлял ее внешний вид — черная куртка а-ля «Авария — дочь мента», футболка с пестрым принтом и асимметричная юбка. На похороны в таком не ходят. Наверное, корреспондентка, гадали пришедшие попрощаться. Просто увидела гроб и перепугалась!

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Позднее выяснилось: девушку зовут Ксения Грин и они с Пьером якобы уже собирались пожениться. Мечтали быть вместе, с чувством рассказывала она окружившим ее журналистам. Планировали родить детей... Словом, были самой настоящей семьей. Вот только остальные об этом почему-то не знают.


«Да это присоска! Самая натуральная! — заявляет Daily Storm единственная официальная жена Нарцисса Валерия Калачева. — Она присосалась к нам сразу после его смерти, хотя до этого ее никто никогда не видел. Ни звукорежиссер, который работает с нами вот уже 15 лет, ни наша подруга, которая знает всю нашу жизнь и всех наших родственников. Даже они не могут сказать, кто это».


То же самое, говорит Валерия, подтверждает консьержка. Певец всегда находил время, чтобы перекинуться с ней хотя бы парой слов, поэтому она бы увидела, что он приводит в дом какую-то женщину.


Нет следов пребывания чужого человека и в самой квартире.


«Я забирала оттуда документы и не заметила там ни одной женской вещи, — поясняет девушка. — Ни дезодоранта, ни тапочек, ни майки! Ни одного волоса на ковре или в кровати! Зато прямо посредине кухни стояли наши свадебные бокалы. Если она и правда была вхожа в дом, она бы этого не потерпела и сказала: «Дорогой, а зачем они тут? Давай уберем».

Валерия Калачева и Пьер Нарцисс
Валерия Калачева и Пьер Нарцисс Фото: Global Look Press / Анатолий Ломохов

«Поэтому я и говорю, что это присоска и прилипала, — восклицает Валерия, — которая преследует не только меня, но и нашу дочь и шлет ей пачки голосовых сообщений. Ребенок уже боится подходить к телефону».


Но это если о плохом. Из хорошего — жена Пьера Нарцисса собралась продолжить его дело.


«Мы — его золотые корни, — говорит певица, — и он часто приходит ко мне во снах, чтобы об этом попросить. Поэтому мы надули белые паруса и отправились в новое для себя путешествие!»


Только, предупреждает девушка, никаких сравнений с Ириной Круг! Ирина начала свою творческую карьеру, когда ее мужа давно не было на свете. А она — уже состоявшаяся исполнительница, которая пела вместе с Пьером и известна под псевдонимом Monisha.


«То есть это было еще до его смерти, — говорит артистка. — Но сейчас-то я одна. И что мне делать? Буду продолжать и достойно представлять в том числе и его имя».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...