St
Концерты Димы Билана на грани срыва из-за его здоровья
18+
Артист перенес свое выступление в Кирове на март Коллаж: © Daily Storm

Концерты Димы Билана на грани срыва из-за его здоровья

Артист перенес свое выступление в Кирове на март

Коллаж: © Daily Storm

Прошлый год для певца Дмитрия Билана был непростым: его неоднозначное выступление на Дне города в Самаре еще долгое время не давало покоя его хейтерам. Кто-то говорил, что артист был пьян, а кто-то — что и вовсе под наркотическим опьянением. Но наступил новый год, и для любимца миллионов девушек он начался также не очень хорошо: он сорвал выступление в Кирове, заявив, что выступить сможет только в марте. Всему виной — неважное здоровье!

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Накануне этого заявления Дима выступал в Ижевске. После концерта он признался, что последние несколько дней превозмогает боль, но при этом выходит на сцену. 


«Не хотел подводить вас и свою команду! А вчера, вернувшись домой всего на 10 часов и улетев утром на концерты в Ижевск и Киров, понял, что ситуация выходит из-под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись. Впереди очень много суперпроектов, у меня плотный график без единого выходного, и мне необходимо хотя бы один день посвятить себе, чтобы ситуация не стала хуже», — объяснил Дима Билан. 


Концерт звезды в Кирове перенесли на 23 марта. Билан пообещал кировчанам сделать сюрприз. Продюсер Яна Рудковская пожелала Дмитрию здоровья. 


«Ждем Питер, лечись эти дни! Здоровье точно не купишь! По 24 концерта в месяц! Все мы люди, а не роботы! Я вот 90 дней была без выходных во время наших ледовых шоу! И потом два дня лежала! Сил не было вообще! Это кажется, что все легко у нас и просто! Женю с дворца на скорой увозили на операционный стол! Непростой труд у вас, ребята!» — написала Яна в комментариях. 


Как ранее писали в СМИ, Дмитрий Билан давно страдает от болей в спине и ногах. Последний год он восстанавливался после серьезного перелома. Правда, как говорят друзья артиста, несмотря на все проблемы, он всегда готов выступать.

 

«Даже если приболел, то когда выходит на сцену, отдает всего себя без остатка. В душе он тоже рок-н-ролльщик и смелый экспериментатор», — делилась с журналистами своими мыслями дизайнер Катя Добрякова. 


Билан посвящает все свое время творчеству, поэтому пока не обзавелся семьей. Артист признается, что испытал немало разочарований в любовных делах. 


«У меня должно было родиться двое детей от девушки, с которой я встречался и которую любил. Мы на какое-то время расстались, потом встретились через года и подумали: «А почему бы нет?!» Потому что доверия и так особо ни к кому нет. Срок был три месяца. Двойня. Я зачем-то как идиот рассказывал об этом друзьям направо-налево. Но попытка не удалась, случился выкидыш, и она улетела в Исландию. Потом вторая попытка, и снова не получилось. Можете верить, можете нет», — рассказывал певец в YouTube-шоу «А поговорить?».


Для тех, кто не следил за ситуацией, напомним, что почти год назад Дмитрий Билан перенес операцию, во время которой ему вживили девять шурупов и пластины. Дело в том, что Билан в двух местах сломал ногу, это случилось недалеко от его загородного дома. Артист банально поскользнулся на улице. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...