St
Квартиры дорогие есть, а денег на коммуналку нет: почему приставы начали искать Ольгу Бузову
18+
На именитой артистке висит долг почти в 11 тысяч рублей Коллаж: © Daily Storm

Квартиры дорогие есть, а денег на коммуналку нет: почему приставы начали искать Ольгу Бузову

На именитой артистке висит долг почти в 11 тысяч рублей

Коллаж: © Daily Storm

«Квартирный вопрос» поссорил немало людей. В этот раз — судебных приставов с именитыми артистами. Героиней этой истории стала 33-летняя Ольга Бузова, совсем недавно хваставшаяся, что приобрела свою квартиру в Санкт-Петербурге за 120 миллионов рублей. Приобрести-то приобрела, но вот оплатить коммунальные услуги, кажется, забыла. И образовался долг в 11 тысяч рублей, из-за которого на девушку объявили охоту судебные приставы. 


Впрочем, Бузова остается Бузовой, от органов она не скрывается, а продолжает давать концерты и записывать милые вайны с блогером Давой. В окружении артистки говорят, что все это чушь. Директор Антон Богославский называет данную информацию нехваткой у СМИ новостей.



Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Скриншот: © Daily Storm
Скриншот: © Daily Storm


Мы бы поверили словам Богославского, если бы не данные с официального сайта Федеральной службы судебных приставов (ФСПП). Богославский настаивает — решением вопросов по долгам занимается бухгалтер, и если долг и образовался, тот тут же был выплачен. Разбираться в том, откуда появились указанные слухи, в команде ведущей «Дома-2» не станут, передает Teleprogramma.pro. 


Журналисты издания Nation News сумели поговорить с матерью певицы, которая рассказала, что ничего не слышала про задолженность дочери.


«Если бы действительно были долги, к ней обратились бы лично», — считает Ирина.


На сайте «Мировые судьи Санкт-Петербурга» указано, что Бузова задолжала за коммунальные услуги. Иск против певицы подала управляющая компания «Космосервис», судебный приказ был отправлен еще в августе.


Добавим, что это не первый случай, когда гламурные селебрити не справляются со своими счетами за ЖКУ.


Напомним: Лолита Милявская и по сей день судится с управляющей компанией. Милявская считает, что суммы ее счетов завышены. Дозвониться до Милявской на момент написания материала не удалось.


На днях появилась информация о квартире Филиппа Киркорова. Сообщалось, что его квартира по решению суда выставлена на продажу правоохранительными органами, потому что король поп-сцены задолжал банку денег за недвижимость.

 

Юморист Евгений Петросян вот уже несколько месяцев как погряз в долгах из-за развода с Еленой Степаненко. Дело в том, что супруги никак не могут поделить имущество, нажитое непосильным трудом за 33 года брака. Десяток квартир, коллекция из 5000 предметов искусства, счета в банках и автомобили. Причина невыплат по счетам, как заявил адвокат, — арест всех счетов.


Фото: © GLOBAL LOOK press / Anatoly Lomokhov
Фото: © GLOBAL LOOK press / Anatoly Lomokhov


«При этом каждый месяц у Евгения Вагановича копится долг по коммунальным платежам за квартиру, где сейчас проживает Степаненко, — рассказывал журналистам «Комсомольской правды» адвокат артиста Сергей Жорин. — Дело в том, что элитные апартаменты площадью более 500 квадратов в Зачатьевском переулке записаны на Петросяна, но там прочно обосновалась бывшая супруга. За ЖКУ она долгое время не платила, видимо, считая, что это должен делать собственник».


Когда долг стал уже критичным, Петросяну пришлось идти договариваться с управляющей компанией.


«Он предложил им отключить электричество и воду, — продолжал адвокат. — Тогда Степаненко срочно взялась платить. Но как она делает: гасит не всю задолженность, а только за ресурсы перечисляет. Все остальное — содержание дома, ремонт и прочее — так и продолжает копиться. УК в любой момент может подать на Евгения Вагановича в суд, но, к счастью, они с пониманием относятся к этой ситуации. Хотя долги на сегодняшний день давно перевалили за миллион рублей».

 

Король гламура Сергей Зверев тоже не отличается платежной дисциплиной. В 2012 году стилист стал обладателем трехкомнатной квартиры на Тверской, которую ему подарила таинственная поклонница. Сталинский дом с высокими потолками, выложенный мрамором подъезд, у двери дежурит консьерж — звезда в шоке! Сами апартаменты Зверев переделал в настоящий дворец: итальянская классика и антиквариат, широкие зеркала, белоснежная кухня, лепнина с инициалами звезды… Но платить за все это богатство король гламура забывал. На сайте Федеральной службы судебных приставов у Зверева ранее болтался долг по коммуналке в 32 тысячи рублей. 

 

Примадонне тоже случилось побывать в «черном списке» у ФСПП. Дело в том, что Алла Пугачева не оплачивала штраф по административному правонарушению в 6000 рублей. Его Алла Борисовна заработала, когда возвела забор вокруг своей дачи в Истринском районе Подмосковья, перекрыв дачникам доступ к водоему.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...