St
«Мамаев в бешенстве». Футболист продолжает урезать алименты дочери и обижается на ее поведение
18+
Если он выиграет суд, то будет выплачивать 161 740 рублей на воспитание ребенка Коллаж: Daily Storm

«Мамаев в бешенстве». Футболист продолжает урезать алименты дочери и обижается на ее поведение

Если он выиграет суд, то будет выплачивать 161 740 рублей на воспитание ребенка

Коллаж: Daily Storm

Развод модели Аланы Мамаевой с футболистом Павлом Мамаевым длится уже который год и, пожалуй, рискует стать самым запутанным среди расставаний звездных пар. Казалось бы, только-только пара решила пойти на мировую и утвердила размеры алиментов на ребенка, как опять спортсмен решил вновь уменьшить выплаты. Теперь он планирует отдавать не шестую часть от своей зарплаты, а сумму в размере 10 МРОТ по Москве. Для тех, кто не знает: с 2022 года МРОТ в столице составляет 16 174 рубля. Это значит, что в месяц Павел планирует выплачивать около 162 тысяч рублей на воспитание Алисы.


По словам Аланы Мамаевой, футболист обижается, что дочь холодна по отношению к нему.


«Ну что, прошла очередная встреча Алисы с Мамаевым, минут пять. И она не захотела с ним проводить время! С моей стороны все обязательства выполнены. Мамаев в бешенстве», — говорит модель.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Павел Мамаев
Павел Мамаев Фото: Global Look Press / Эдгар Бресчанов

Впрочем, если вернуться к алиментам, это достойная сумма. Если не брать во внимание, что, по неофициальным данным СМИ, ежемесячная зарплата футболиста может достигать порядка пяти миллионов рублей в месяц. Это не мешает ему делать дорогие подарки своей нынешней супруге, которая ждет от него ребенка. Так, Надежде Санько пару дней назад футболист в честь дня рождения подарил серьги Graff, стоимость которых — приблизительно три миллиона рублей. А еще спортсмен строит новое семейное гнездышко в Подмосковье стоимостью в 12 миллионов рублей. И это, по данным журналистов Starhit, только сумма на возведение дома, на финальной стадии она может значительно увеличиться.


Экс-супруга футболиста, Алана, весьма эмоционально отреагировала на действие бывшего мужа и выложила в социальных сетях архивные видео пьяного и побитого спортсмена. За что лишилась своей страницы в Instagram*. Видимо, поклонницам Надежды Санько видео с ее супругом в непотребном состоянии пришлось не по душе.

Алана Мамаева
Алана Мамаева Фото: Global Look Press / Анатолий Ломохов

Нынешняя супруга игрока сейчас находится в интересном положении и демонстрирует в соцсетях семейную идиллию. Так, Надежда выложила фотографию того, как она вместе с Павлом приехала в перинатальный центр «Мать и Дитя» и уже подписала контракт на роды. Стоит отметить, что это также весьма недешевое удовольствие, ведь стоимость контрактов там начинается от 200 тысяч рублей и заканчивается несколькими миллионами, в зависимости от условий и выбранных дополнительных услуг.

Стоит отметить, что не только этот известный футболист урезал алименты на своего ребенка. Так, в 2020 году телеведущая Юлия Барановская проиграла в суде Андрею Аршавину. И если раньше он выплачивал по 300 тысяч рублей на воспитание каждого из своих детей (а их за время совместной жизни появилось трое), то теперь отдает лишь три восьмых от дохода.

Другой российский футболист тоже уменьшил алименты старшей дочери. Дмитрий Тарасов снизил размер выплат на содержание 11-летней Ангелины.

Юлия Барановская
Юлия Барановская Фото: Global Look Press / Павел Кашаев

Футболист Александр Кержаков годами боролся за снижение алиментов на дочь от первого брака, даже накопил сумму размером в 15 миллионов рублей. В итоге было решено, что он выплачивает шестую часть от доходов (где-то 70-80 тысяч рублей) плюс многомиллионный долг в рассрочку.


Своей второй жене Милане Тюльпановой Кержаков выплачивает около 27 тысяч рублей в месяц. Отметим, что в отличие от большинства звездных жен Милана в этом вопросе повела себя достойно.


«Например, у меня нет проблем в плане алиментов. Я, если честно, даже не особо за этим слежу, потому что я зарабатываю сама и мне не так необходимы Сашины алименты», — поделилась девушка.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...