St
Павел Мамаев «отсиживается» в Турции, блогер Ивангай сжег 2000-рублевую купюру, а актер сериала «След» ушел на фронт
18+
Рассказываем, чем закончилась неделя для российских селебрити Коллаж: Daily Storm

Павел Мамаев «отсиживается» в Турции, блогер Ивангай сжег 2000-рублевую купюру, а актер сериала «След» ушел на фронт

Рассказываем, чем закончилась неделя для российских селебрити

Коллаж: Daily Storm

С началом частичной мобилизации большая часть российских селебрити разлетелась по миру, другая же ждет приглашения на фронт. Например, широко известный рэпер Тимати. В своих аккаунтах в соцсетях парень гордо заявил, что если Родина скажет «надо», он обязательно исполнит свой гражданский долг.


Чего нельзя сказать о футболисте-драчуне Павле Мамаеве. По словам его бывшей супруги Аланы, Мамаев скрывается в Турции. Впрочем, официального подтверждения от футболиста Daily Storm так и не удалось получить. Однако в соцсетях своей настоящей жены Надежды Павел перестал фигурировать. Девушка транслирует, как одна справляется с двумя детьми в Москве.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Скриншот: Соцсети
Скриншот: Соцсети

Некогда популярный в молодежной среде блогер Ивангай (Иван Рудской) вырос и сколотил себе состояние в России. Теперь 26-летний парень напоказ поджигает 2000-рублевую купюру РФ со словами «смотрите, горит Крымский мост!», пишет Telegram-канал «Осташко! Важное».


Только вот незадача: на этой купюре изображен отнюдь не Крымский мост, а Русский мост во Владивостоке.

Скриншот: Телеграм / OstashkoNews
Скриншот: Телеграм / OstashkoNews

Звезда сериала «След» Георгий Тесля-Герасимов вступил в Народную милицию ДНР. Об этом отправившийся в зону специальной военной операции актер рассказал изданию «Абзац».


«Я много раз был на передовой, был с командирами, с простыми людьми, с людьми из Донбасса и принял для себя решение, что должен быть здесь», — объяснил свой поступок Тесля-Герасимов.


Он добавил, что военной службой его деятельность в Донбассе не ограничится. У актера также есть ряд творческих планов: написать военные песни и снять художественный фильм о донецких бойцах. «Я сейчас пишу сценарий, я написал три песни, которые скоро выйдут здесь. Поэтому у меня тут несколько задач, которые я попытаюсь воплотить в жизнь», — заявил актер из сериала «След».


Многие блогеры-миллионники не выдержали и сбежали. Так, Юрий Хованский — в Сербию. А пафосные Гусейн Гасанов, Николай Соболев, Михаил Лазутин и Юлий Онешко — в Грузию. Из них свой отъезд официально подтвердил только Хованский.


Зато повестка пришла молодому отцу, зятю продюсера Иосифа Пригожина. Напомним, совсем недавно старшая дочь Пригожина родила сына. 


«Моему зятю, мужу моей дочери, пришла повестка. У них ребенок родился только что», — рассказал Пригожин.


Повестки приходят и актерам столичных театров. Одним из первых под частичную мобилизацию подпал Евгений Павлов, звезда «Современника». Мужчина в свое время призывался в Вооруженные силы, был рядовым, а теперь вновь проходит боевую подготовку. Скоро Павлов отправится на фронт, но куда именно — пока неизвестно.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...