St
«Подростковый бунт» Бритни Спирс разочаровал ее поклонников (18+)
18+
Звезда нулевых выложила новую серию откровенных фотографий undefined

«Подростковый бунт» Бритни Спирс разочаровал ее поклонников (18+)

Звезда нулевых выложила новую серию откровенных фотографий

Все мы помним ту задорную девчонку, которая в начале 90-х зажигала под Oops i did it again. С тех пор прошло много времени, госпожу Спирс ждали взлеты и падения, а также многолетняя и тяжелая опека со стороны отца, длившаяся почти 13 лет. После череды срывов суд признал певицу частично недееспособной и назначил опекунов для контроля за ее работой и финансами, а также образа жизни и здоровья.


На долгое время Бритни пропала из поля зрения общественности, и только скинув мучительную опеку, вновь начала удивлять: так, например, она продемонстрировала поклонникам свое обнаженное тело во всех подробностях (некоторые его части, правда, прикрыла с помощью эмодзи).


Как говорится в подписях к снимкам, артистка находится в лондонском отеле. Из одежды во время импровизированной фотосессии на ней были только колье и трусики — судя по предыдущим постам, это нижняя часть купальника.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Хотела ли она тем самым выразить свой бунт против многолетней эксплуатации, мол, мое тело — мое дело, неясно. Но большинство фанатов длинноногой блондинки такой жест не оценили.


«Пожалуйста, остановись!», «Если у тебя нет уважения к себе, то прояви его к своим двум детям!», «Кто-то заберите ее телефон, прошу!», «Кто тебя заставляет это делать?» — негодуют в комментариях поклонники.


Интересная деталь: на фотографиях у девушки нет обручального кольца, хотя в начале июня знаменитость вышла замуж за своего бойфренда Сэма Асгари, от которого была беременна и впоследствии потеряла ребенка. Кстати, Сэм, несмотря на то что многие просят его взять поведение певицы под контроль, никак не реагирует на обнаженку супруги.


Многие поклонники даже считают, что молодой супруг держит артистку в заложниках, а все те странные видеозаписи и фотографии в социальной сети размещает не сама певица.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...