St
Тяжелые судьбы молодых и знаменитых женщин: поклонники сочувствуют певице МакSим
18+
Большинство из них убеждены: девушка идет по пути Бритни Спирс Коллаж: Daily Storm

Тяжелые судьбы молодых и знаменитых женщин: поклонники сочувствуют певице МакSим

Большинство из них убеждены: девушка идет по пути Бритни Спирс

Коллаж: Daily Storm

Слава, деньги, любовь со стороны мужского пола — все это сопровождает ярких звезд современной эстрады. К сожалению, за красивой картинкой глянцевой знаменитости чаще всего скрываются одинокие сердца и разбитые судьбы. Год назад вся страна уже переживала за певицу Марину Абросимову (больше известна под псевдонимом MaкSим), которая практически выкарабкалась с того света после тяжело перенесенного коронавируса. И вот опять — артистка отменила концертный тур по России из-за проблем со здоровьем. А до этого сорвала концерт в Сочи, где во время выступления бросила микрофон и убежала со сцены. Зрители утверждали, что она не попадала в ноты и выглядела замученной. Было еще и выступление в Твери, на которое, по мнению зрителей, хрупкая красавица также вышла слегка подшофе.


«Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Спасибо большое за вашу поддержку, я все это вижу, и в какой-то степени благодаря вам было принято решение перенести даты. Что касается недопониманий в моем коллективе, то все мы взрослые люди и, надеюсь, решим вопрос в диалоге, а не при помощи постов в соцсетях», — написала артистка.


На момент создания материала получить оперативный комментарий от девушки Daily Storm не удалось. В соцсетях обнаружили комментарии соседей певицы, утверждающих, что для длинноногой красавицы это весьма привычное состояние.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Скриншот: Соцсети
Скриншот: Соцсети

Учитывая, что после своей болезни МакSим стала образом светлой борьбы и в свое время ей подпевал целый стадион футбольных фанатов, то и в этот раз все внимание приковано к ней. К сожалению, узнать подробности о ее здоровье пока никому не удалось, только в Сети журналисты Super выложили видео, на котором Марина Абросимова курила в одиночестве кальян и пила что-то крепкое.


В народе ее уже окрестили «Бритни Спирс отечественного разлива», проведя аналогию с расставанием Спирс и ее супруга Кевина Федерлайна. С одной ремаркой: знаменитость нулевых тогда совсем вышла из себя — побрилась налысо и угодила в наркологическую клинику.

Фото: Соцсети
Фото: Соцсети

У МакSим также начались проблемы из-за бед в личной жизни: сперва она тяжело переживала развод со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, отцом ее старшей дочери Александры. Потом была встреча с бизнесменом Антоном Петровым, от которого МакSим родила дочь Марию. Но до загса они так и не дошли. Петров изменил беременной артистке с богатой наследницей, дочкой депутата Госдумы Елизаветой Брыксиной, которая впоследствии стала его женой.


«Если вы себя плохо чувствуете и у вас проблемы со здоровьем, не нужно выходить на сцену. Ладно, раз так случилось, вы испортили вечер людям, которые отдали немаленькие деньги. Так вы второй раз вышли, и такая же ситуация! Лишь бы деньги не потерять и не платить неустойки. Вы выходите и позорите в первую очередь себя, давая людям в очередной раз себя обсуждать. Займитесь своим здоровьем, это важнее всего», — негодуют поклонники.


Впрочем, для эстрады такие случаи не редкость. Многие молодые и успешные женщины ломали свою судьбу из-за личных отношений. Например, в 90-х темноволосая и роскошная Марина Хлебникова по праву была королевой поп-сцены. Когда после длительного перерыва артистка появилась на одном из ток-шоу, публика и коллеги были шокированы. На фоне своих ровесниц Марина выглядела старухой. На комментарии, посыпавшиеся в адрес ее внешности, артистка ответила, что борется с тяжелой болезнью, но какой именно — не сказала.


Известно, что Марина перенесла операцию по восстановлению челюстной кости, а затем лечилась в психиатрической клинике после самоубийства бывшего супруга. Но поклонники сходятся во мнении, что болезнь Хлебниковой — пьянство. Он полагают, что певица увлекается алкоголем, этим и объясняется ее далеко не цветущий вид.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...