Известные жители Москвы и Подмосковья рассказали, как провели ночь на 11 марта. Cтоличный регион подвергся массовой атаке беспилотников. Бахало в Жуковском, громыхало в Раменском и Видном. Не спал Подольск. Но страшнее всего, что есть погибшие!
Москва, 04:35, мэр столицы Сергей Собянин сообщает, что в Раменском городском округе зафиксирован налет БПЛА. После чего таких сообщений становится все больше...
К семи утра число сбитых дронов достигнет 69, а к девяти вырастет до 91. По предварительной информации, все летательные аппараты запускали из Черниговской, Сумской и Днепропетровской областей, они следовали по 6-12 штук разом.
«Малаховка — громко» — писали в Сети.
«Бояркино — дом трясет, когда это закончится?»
«Лыткарино. В пять утра проснулась от грохота».
«Зябликово. Подскочили от взрыва».
Проснулся от взрывов и город Жуковский.
«Примерно в 05:25 стало понятно, что работает ПВО, — рассказывает Daily Storm живущий там экстрасенс Дмитрий Волхов. — Но мы уже привыкшие, поэтому я просто взял кота и пошел спать в коридор».
