St
У слишком долго думающей депутата Поклонской увели жениха-гусара
18+
Ротмистр Ширшиков, когда-то публично пообещавший девушке свое горячее гусарское сердце, нашел другую! Коллаж © Daily Storm; Фото © Олег Михальчук; GLOBAL LOOK press

У слишком долго думающей депутата Поклонской увели жениха-гусара

Ротмистр Ширшиков, когда-то публично пообещавший девушке свое горячее гусарское сердце, нашел другую!

Коллаж © Daily Storm; Фото © Олег Михальчук; GLOBAL LOOK press

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, похоже, осталась без жениха. Екатеринбургский гусар Ширшиков, который так отчаянно добивался ее руки и сердца, наконец-то оставил бесплодные попытки заменить собой Николая II и повел в загс другую. Его новой девушке чуть за тридцать, она, как и Поклонская, одна воспитывает ребенка и ее тоже зовут Натальей. «Я таки женился на Наташе, да», — написал ветреный ротмистр в Facebook, проснувшись утром после переезда в ее квартиру.  


Друзья Ширшикова поначалу решили, что он бредит. «Сон приснился? Все хорошо прошло?» — уточняли они. «Оо, Наташа изменила царю?» — изумлялись другие. Третьи с облегчением вздыхали: теперь в России наконец-то будет спокойно. Поклонская обретет сильное мужское плечо и перестанет бороться с культурой. Рано радовались! 


«Да, я женюсь! — подтвердил «Шторму» Ширшиков. — Но не на той Наташе, о которой мечтал осенью. К счастью, Поклонская не захотела со мной встречаться, не приняла моих ласк, не поверила в чистоту моих намерений, и я остался свободным мужчиной. Почему к счастью? Потому что теперь у меня все хорошо! Я встретил девушку, которая стала моей судьбой. Она веселая, добрая, милая, заботливая и о-очень красивая — второй такой не найти». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Новая Наташа появилась на горизонте, когда Ярослав, убитый неудачами, вернулся из столицы в родной Екатеринбург. С бизнесом «не закрутилось» — человек, пообещавший работу, оказался обманщиком. Поклонская не отозвалась. Не будешь же вечно скитаться по Москве? 


«А познакомились мы в интернете, — с чувством рассказывает гусар. — В тот момент обо мне много писали, и Наташенька следила за всеми новостями. Узнав друг друга поближе — а чего там… слово за слово, раз, раз, раз — я предложил ей встретиться. Это было в прошлый понедельник! И уже на следующий день предложил пойти в загс. Можете нас поздравить: заявление подано, скоро мы будем мужем и женой!»  

Фото из архива Ярослава Ширшикова
Фото из архива Ярослава Ширшикова

Родственники Ярослава и Натальи, конечно, до сих пор не могут прийти в себя, однако гусар уверяет, что все серьезно. Вчера он переехал к новой возлюбленной и намерен построить с ней крепкую семью и нарожать ребятишек. В планах как минимум двое — мальчик и девочка. То, что у девушки уже есть семилетний сын Лева, не помеха. Ярослав готов его воспитывать как родного.  


На вопрос, зачем так торопиться и не боится ли он сделать больно Наталье-депутату, ротмистр отвечает так: «Гусары всегда отличались быстротой и решительностью. Да и сколько можно быть одному — уж с октября маюсь. А Поклонская… ну, что Поклонская. Наталья Владимировна! Поезд ушел! Ваши кони тихо ходят!»


О гусаре Ширшикове страна узнала осенью прошлого года, когда он публично заявил о желании соблазнить Наталью Поклонскую во имя спасения страны, а заодно признался ей в трепетных чувствах. Прогуливаясь с корреспондентом «Шторма»  по Тимирязевскому лесу, он пинал листву, показывал паспорт с бережно вставленной в обложку фотографией любимой и с нежностью рассказывал, как он будет о ней заботиться. Наталья же продолжала безжалостно молчать. И домолчалась. 

«Как моя Наташа относится к той, другой Наташе? — переспрашивает гусар. — Ржет над ней просто. Да над ней же вся страна ржет!»  


И ведь ничего не добавишь… Он предложил — она отказалась. Чего зря время терять? 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...