Который день многие россияне обсуждают санкции, введенные в отношении России западными странами. Наиболее горячее обсуждение началось из-за того, что продавец всеми любимой «яблочной» техники также присоединился к тотальным запретам. Магазины Apple закрылись в России, а открывшись, удивили всех бешеными ценами. Блогер Максим Нечаев в разговоре с Daily Storm заявил: о том, что iPhone уходит с рынка, нужно переживать меньше всего.
«Даже если отключат программное обеспечение, за 30 минут можно сделать перепрошивку, и ваш iPhone снова заработает. Мой вам совет: не поддавайтесь лишней панике и не создавайте проблем там, где их нет. Старайтесь смотреть на вещи оптимистично!» — говорит он.
