St
«Жаль, что культура стала инструментом политиков, а вы марионеткой»: Светлана Лобода гастролирует по небольшим клубам
18+
В ближайшее время артистка будет выступать даже перед 1500 зрителями Коллаж: Daily Storm

«Жаль, что культура стала инструментом политиков, а вы марионеткой»: Светлана Лобода гастролирует по небольшим клубам

В ближайшее время артистка будет выступать даже перед 1500 зрителями

Коллаж: Daily Storm

Светлана Лобода стала одной из немногих артисток, кто с начала СВО выступил с резкой критикой в адрес российского руководства и ненавистью по отношению ко всему русскому. Девушке запретили въезд в Россию на 50 лет и теперь она вынуждена гастролировать по миру. Впереди у Лободы турне по США и Европе, правда, вместо полных стадионов — концертные площадки. Как заметил Daily Storm, самая большая будет в Литве (зал на 7400 человек), а самая маленькая в США — на 1500 человек.


Интересно, что на свои концерты она теперь приглашает на английском и украинском. А песни продолжает петь на русском. Кто-то даже запустил «утку» в соцсетях, где певица признается в том, что русский язык приносит ей больше денег. Чуть позже девушка опровергла эту информацию.


«Куда ж она без русских песен-то? Все хиты на ненавистном русском, — подливают масла в огонь подписчики Светланы. — Жаль, что культура стала инструментом политиков, а вы — марионеткой».


Стоит отметить, что тур по США Лобода назвала благотворительным. Девушка утверждает, что часть средств пойдет на Ирпень, но какая это будет часть — не уточняется. А это значит, что благотворительность Лободы может остаться лишь для красного словца.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Фото: Global Look Press / Анатолий Ломохов
Фото: Global Look Press / Анатолий Ломохов

«Я до сих пор в шоке от ее рассказа, как она придумала беременным животом потрясти, чтобы вернуть популярность. А так-то она в Москве жила много лет, не на Украине. А теперь вдруг с украинским флагом поехала бабло косить. Просто тошнит от этого лицемерия», — пишут девушки в комментариях.


Чуть ранее артистка уже выступила в Таллине на площадке на 2,5 тысячи мест. Этот концерт должен был состояться еще летом, но был сорван из-за того, что организаторы не смогли осуществить технический райдер.


«Наш концерт в Таллине, который попал под ковидные ограничения, но должен был состояться 12 августа в MJ Club, отменен в связи с невозможностью осуществления технического райдера. Но мы сделали все, чтобы наша встреча состоялась на более вместительной площадке», — писала тогда Лобода в своем блоге.


Интересно, что более вместительной площадкой Светлана называет зал на пару тысяч человек.


Чуть ранее телеведущая Ксения Собчак публиковала в своем Telegram-канале часть требований, которые выдвигает Лобода к организаторам концертов. За свое выступление она просит 100 тысяч евро (чуть более шести миллионов рублей), короткие спортивные носки белого и черного цветов, капроновые изделия в двух оттенках фирмы Falke, литр антисептика, лейкопластырь от влажных и врастающих мозолей, а также упаковку одноразовых перчаток (100 штук) размера S.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...