St
В Москве от коронавируса умерли еще четыре пациента
18+
Самому молодому было 34 года, остальным — от 80 до 86 лет undefined

В Москве от коронавируса умерли еще четыре пациента

Самому молодому было 34 года, остальным — от 80 до 86 лет

В Москве скончались еще четыре человека, которые были заражены коронавирусной инфекцией. Возраст трех пациентов был от 80 до 86 лет, сообщили в оперштабе по контролю за ситуацией с COVID-19. Еще одному было 34 года, последние четыре дня он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).


«В Москве скончались четыре пациента, у которых был подтвержден диагноз «двусторонняя пневмония» и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — сообщается на сайте Мосгорздрава.


Мужчина, которому было 34 года, страдал хроническим бронхитом, в течение четырех дней он был подключен к аппарату ИВЛ. Врачи также обнаружили у него проблемы с сердцем и поджелудочной железой.


Трое из умерших, возраст которых был от 80 до 86 лет, также страдали хроническим бронхитом. Кроме этого у них были диагностированы гипертония, атеросклероз, пиелонефрит и другие заболевания.


Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), общее число заболевших COVID-19 в мире составляет 896 450, из них 45 526 человек скончались. По сведениям Университета Джонса Хопкинса, в мире число заразившихся уже больше миллиона (1 076 017 случаев, на первом месте США). Умерли 58 004 человека (лидирует Италия), выздоровели 225 335 (по этому показателю преобладает Китай).

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...