St
A Haber: Эрдоган примет участие в открытии АЭС «Аккую» онлайн
18+
Ранее турецкому лидеру стало плохо в прямом эфире из-за желудочного гриппа undefined

A Haber: Эрдоган примет участие в открытии АЭС «Аккую» онлайн

Ранее турецкому лидеру стало плохо в прямом эфире из-за желудочного гриппа

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, которому накануне стало плохо во время записи интервью, примет участие в открытии АЭС «Аккую» 27 апреля в онлайн-формате. Об этом сообщил канал A Haber, уточнив, что состояние Эрдогана «не тяжелое», но врачи рекомендовали ему отдохнуть один день.


«Президент Реджеп Тайип Эрдоган завтра примет участие в церемонии в АЭС «Аккую» в Мерсине по видеоконференции», передал телеканал.


Информацию на своей странице в Twitter уже подтвердил зампредседателя правящей в стране «Партии справедливости и развития» Эркан Кандемир. Он добавил, что запланированный на 27 апреля предвыборный митинг в Мерсине, где расположена АЭС, был «перенесен на более позднюю дату».


26 апреля турецкому лидеру стало плохо в прямом эфире, он был прерван. Позднее стало известно, что причиной этому был желудочный грипп. После рекламной паузы Эрдоган вернулся в эфир, извинился и сообщил, что это связано с интенсивной предвыборной кампанией.


Позже официальный представитель Эрдогана Ибрагим Калын поделился, что турецкий лидер чувствует себя хорошо. Соперник Эрдогана на выборах президента Кемаль Кылычдароглу передал ему свои наилучшие пожелания.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...