St
Эрдогану стало плохо в прямом эфире из-за желудочного гриппа
18+
Позже турецкий лидер ненадолго вернулся и принес извинения зрителям undefined

Эрдогану стало плохо в прямом эфире из-за желудочного гриппа

Позже турецкий лидер ненадолго вернулся и принес извинения зрителям

Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану стало плохо во время интервью телеканалам, которое транслировалось в прямом эфире. После рекламной паузы глава государства вернулся в эфир и заявил, что проблема со здоровьем связана с интенсивной предвыборной кампанией в преддверии президентских выборов 14 мая.


«Мы подумали, что если отменим программу, то нас могут неправильно понять. Мы пришли, так как я обещал», — сказал Эрдоган после возвращения в эфир, его слова приводит агентство Anadolu.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Президент Турции принес извинения за инцидент и пожелал всем здоровья. После возвращения в эфир Эрдогану задали два коротких вопроса, после чего модератор объявил о завершении интервью, чтобы позволить главе государства отдохнуть, пишет РИА Новости.


Позже официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын сообщил, что Эрдоган хорошо себя чувствует. Кемаль Кылычдароглу, главный соперник президента на предстоящих выборах главы государства, передал наилучшие пожелания Эрдогану, другие политические силы также пожелали здоровья ему.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...