St
Агрегатор такси «Ситимобил» 15 апреля прекратит работу
18+
Все обязательства перед сотрудниками и партнерами будут выполнены в полном объеме, заверили в компании undefined

Агрегатор такси «Ситимобил» 15 апреля прекратит работу

Все обязательства перед сотрудниками и партнерами будут выполнены в полном объеме, заверили в компании

Агрегатор такси «Ситимобил» с 15 апреля прекратит работу. В компании заверили, что выполнят все обязательства перед сотрудниками и партнерами в полном объеме. «Ситимобил» работает более чем в 80 городах России.


«Cервис городской мобильности «Ситимобил» завершит работу 15 апреля. До этого момента приложение будет работать в штатном режиме», — цитирует сообщение компании ТАСС. До 15 апреля будут доступны заказ такси и доставки, поиск и аренда электросамокатов, а водители партнеров будут получать заказы в приложении «Ситистар».


Агрегатор такси объявил, что собирается прекратить работу, 11 марта. Тогда в компании отметили, что сервис каршеринга «Ситидрайв» продолжит работать.


«Ситимобил» был создан в 2007 году как оператор такси. За 15 лет пользователи компании сделали более 740 миллионов заказов и более 1,3 миллиона раз вызывали такси для другого человека. Агрегатор находится на втором месте после «Яндекс.Такси» по числу онлайн-заказов поездок в Москве.


С начала военной операции России на Украине 24 февраля ряд компаний объявил о приостановке или ограничении работы в РФ. По данным Йельского университета за 31 марта, об уходе из РФ сообщили почти 500 предприятий.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...