St
Актер Страхов спровоцировал драку, облив курильщика водой
18+

Актер Страхов спровоцировал драку, облив курильщика водой

В интернете опубликована видеозапись с камеры наблюдения

В интернете опубликована видеозапись с камеры наблюдения Фото: © GLOBAL LOOK Press / Server Amzayev / Russian Look
Фото: © GLOBAL LOOK Press / Server Amzayev / Russian Look

В интернете опубликована видеозапись с камеры наблюдения, на которую попала драка актера Даниила Страхова с молодым человеком, курившим под окнами его дома. Видео опубликовал Пятый канал. На кадрах актер подходит к раскуривающему сигарету парню в черном и обливает его водой из бутылки. Затем курильщик наносит Страхову удары по лицу похожим на сумку предметом.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По данным московского драматического Театра на Малой Бронной, спектакли, в которых занят Страхов, из-за драки отменять не стали. Руководство театра сообщило, что артист не пострадал и выехал на запланированные на 1 ноября гастроли в Нижний Новгород. Там он должен выступить в местном Театре юного зрителя в драме «Онегин».


Ранее сообщалось, что 31 октября Даниил Страхов был госпитализирован после драки с группой молодых людей, которые шумно себя вели под окнами его квартиры. Когда драчуны скрылись, актер вернулся в квартиру и вызвал скорую помощь. В полицию актер обращаться не стал. СМИ писали, что Страхов получил многочисленные травмы, которые не угрожают его жизни.


Наиболее известны роли в сериалах «Бедная Настя» и «Бригада».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...