St
Актер Уилл Смит ударил комика Криса Рока после шутки про жену на церемонии вручения «Оскара»
18+
Рок после инцидента пошутил, что это была «величайшая ночь в истории телевидения» undefined

Актер Уилл Смит ударил комика Криса Рока после шутки про жену на церемонии вручения «Оскара»

Рок после инцидента пошутил, что это была «величайшая ночь в истории телевидения»

Актер Уилл Смит ударил комика Криса Рока на церемонии вручения «Оскара», после того как тот пошутил о внешности его супруги Джады Пинкетт-Смит. Трансляцию награждения ведет телеканал ABC, организаторы на время отключили звук после конфликта Смита и Рока.  

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Рок сравнил супругу Смита с героиней Деми Мур в фильме «Солдат Джейн 2», которая обрита наголо. Джада Пинкетт-Смит страдает алопецией (заболеванием, приводящем к выпадению волос), и Рок заявил, что «не может дождаться» увидеть ее в «Солдате Джейн 2». Смит вышел на сцену, ударил комика и вернулся на свое место. Рок пошутил, что это была «величайшая ночь в истории телевидения».


Позже Смит извинился за рукоприкладство. В своей речи во время получения награды за лучшую мужскую роль в фильме «Король Ричард» актер расплакался и напомнил, что важно защищать свою семью, как это делал его персонаж Ричард Уильямс, отец теннисисток Серены и Винус Уильямс. 

Лучшим фильмом на 94-й церемонии вручения «Оскара» признана комедийно-драматическая лента «CODA: ребенок глухих родителей». Лучшей иностранной картиной стала японская драма «Сядь за руль моей машины». Единственным претендентом на «Оскар» от России был короткометражный мультфильм «БоксБалет», но не стал лауреатом. Награду забрал американско-испанский мультфильм «Стеклоочиститель». 


Организаторы церемония вручения «Оскара» провели минуту молчания из-за военной операции России на Украине. Они призвали мировое сообщество поддержать Украину «любым возможным способом». 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...