St
Актриса Анна Большова сбила насмерть женщину в Калужской области
18+
Погибшая, по предварительной информации, была пьяна и шла по неосвещенной дороге undefined

Актриса Анна Большова сбила насмерть женщину в Калужской области

Погибшая, по предварительной информации, была пьяна и шла по неосвещенной дороге

Заслуженная артистка России Анна Большова, управляя автомобилем «Ауди», сбила насмерть женщину в Калужской области. Авария произошла 14 октября в деревне Грачевка. Большова, как заявили в ГИБДД, при повороте налево допустила наезд на пешехода.


По предварительной информации, актриса не заметила, как женщина переходит неосвещенный участок дороги. После ДТП Большова сама вызвала скорую. Однако женщина умерла до приезда медиков.


В пресс-службе «Ленкома» отказались раскрывать подробности насчет ДТП с участием Большовой. Она прославилась ролью Кончиты в постановке «Юнона и Авось». При этом в театре не захотели говорить и насчет возможной отмены спектаклей с участием Большовой. «Мы сейчас никакой информации не даем. Спасибо», — были кратки в пресс-службе «Ленкома» в разговоре с Daily Storm.


Анна Большова служит в «Ленкоме». Большова также снималась в картинах «Презумпция невиновности», «Мой личный враг», «Вселенский заговор», «Егерь», сериале «Ермоловы».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В ноябре прошлого года советская и российская актриса Елена Сафонова попала в ДТП на проспекте Мира на северо-востоке Москвы. Звезду сериала «Зимняя вишня» отвезли в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.


Сафонова находилась за рулем Hyundai и столкнулась с двумя легковыми автомобилями. Судя по записи с видеорегистратора, опубликованной в СМИ, водитель BMW спровоцировал аварию, нарушив правила дорожного движения. У артистки диагностировали закрытый перелом надколенника, переломы руки и ребер левой стороны.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...