St
Актриса Татьяна Васильева назвала Навального немецким шпионом
18+
Народная артистка России также считает, что оппозиционер инсценировал свое отравление в августе 2020 года undefined

Актриса Татьяна Васильева назвала Навального немецким шпионом

Народная артистка России также считает, что оппозиционер инсценировал свое отравление в августе 2020 года

Актриса Татьяна Васильева заявила, что считает оппозиционера Алексея Навального немецким либо американским шпионом. Она объяснила, что политик не вызывает у нее доверия, хотя и допустила, что Навальный не работает на иностранную разведку.


«Лицо не нравится мне его, внешне не нравится. Я ему не верю. Я думаю, что Навальный (я, конечно, наверное, вызову припадок смеха) шпион — или немецкий, или американский. Он не наш. Или уж какая-нибудь такая интрига, что он наш и проделывает это, для того чтобы понять, кто за кого, кто с кем. Даже если он на благо нашего народа действует, все равно мне не нравится», — сказала Васильева в интервью журналистке Ирине Шихман.


Также она заявила, что не верит в отравление политика. По мнению Васильевой, Навальный сам инсценировал отравление, чтобы найти особый повод для критики российских властей: «Я не верю в это. Зачем надо было травить и не отравить? Вот я не понимаю, вопрос у меня. Если травить, так отравите! У нас же есть возможности».


Народная артистка РФ также высказалась о своем отношении к президенту России Владимиру Путину: «У меня к нему есть доверие. Я понимаю, что он в страшных, наверное, обстоятельствах находится, о которых я не знаю и никто не знает. <...> Наверное, [Путин] несвободен в своих действиях, потому что это нужно так, наверное, балансировать <...> Пойдешь с демократами — коммунисты обидятся, пойдешь с коммунистами — либералы обидятся. Ни туда ни сюда!»

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Васильева не первый раз негативно высказывается о Навальном. В январе 2021 года, когда политик вернулся из Германии в Россию, Васильева назвала его «иудой и марионеткой в руках Запада». Она отказалась считать Навального политиком и посчитала, что он «хамоватый блогер и провокатор».


В декабре 2020 года она также назвала Навального иудой за его призыв к Западу ввести санкции против России. Она посчитала слова Навального «откровенным предательством своего народа».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...