St
Армянский предприниматель заработал на установленном на детской площадке картонном Путине
18+

Армянский предприниматель заработал на установленном на детской площадке картонном Путине

Раньше рядом с Владимиром Путиным стоял картонный Барак Обама, но местные жители обвинили его в падении драма и сломали его фигуру

Раньше рядом с Владимиром Путиным стоял картонный Барак Обама, но местные жители обвинили его в падении драма и сломали его фигуру undefined

Cкриншот © Daily Storm



Предприниматель Тигран Степанян из армянского города Ванадзор, владеющий детской площадкой, установил на ней картонную фигуру президента России Владимира Путина и заработал на этом. С картонным Путиным любят фотографироваться иностранные туристы. Об этом бизнесмен рассказал Русской службе Би-би-си.


«Конкретно уважаю я этого человека. Он — красавчик!» — заявил Степанян о Путине. Он рассказал, что зарабатывал подобным образом еще в 1990-е годы в Москве, на улице Арбат, популярной среди туристов. Там он брал 25 рублей с желающих сделать фото с фигурой президента СССР Михаила Горбачева. «Люди на этом зарабатывали деньги. Я подумал, а почему бы и мне не зарабатывать?» — объяснил Степанян.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Люди приходят, фотографируются. И дети, и взрослые, и даже иностранцы. Недавно была группа из Италии. Все хотят сфотографироваться с Путиным», — рассказал владелец детской площадки.


Раньше рядом с Путиным находилась фигура бывшего президента США Барака Обамы, но нетрезвые жители Ванадзора обвинили американского лидера в падении курса местной валюты — драма и сломали картонного Обаму. Сейчас рядом с Путиным стоит картонный волк из мультфильма «Ну, погоди!».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...