St
Арнольд Шварценеггер перестал вести Telegram-канал после обращения к россиянам по поводу Украины
18+
В своем последнем посте 17 марта американский актер на русском языке написал, что любит граждан РФ и «должен сказать правду» undefined

Арнольд Шварценеггер перестал вести Telegram-канал после обращения к россиянам по поводу Украины

В своем последнем посте 17 марта американский актер на русском языке написал, что любит граждан РФ и «должен сказать правду»

Американский актер Арнольд Шварценеггер 16 марта завел Telegram-канал, посвятив свои первые публикации готовке и домашним животным. 17 марта он опубликовал девятиминутное видео, в котором обратился к россиянам по поводу Украины. После этого никаких сообщений на канале не появлялось.


В своем видео Шварценеггер рассказал, как в 1981 году увидел выступление легендарного советского штангиста Юрия Власова, повесил его фото на стене в своей комнате и потом долгое время ругался с отцом, воевавшим против СССР.


Актер отметил, что сила россиян всегда вдохновляла его, поэтому он должен рассказать правду гражданам РФ. По его словам, российские власти лгут народу о том, что цель спецоперации — денацификация Украины. Потому что президент этой страны Владимир Зеленский еврейского происхождения, а братьев и отца украинского лидера убили нацисты.


17 марта актер и депутат Дмитрий Певцов в разговоре с Daily Storm пожалел Шварценеггера и посоветовал ему «почитать историю квазигосударства Украины, которого никогда не было, и историю возникновения бандеровского движения».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...