St
Автобус почти встал на дыбы: в Сети появилось видео аварии в Петербурге
18+
Предварительно, в результате ДТП пострадало от пяти до десяти человек undefined

Автобус почти встал на дыбы: в Сети появилось видео аварии в Петербурге

Предварительно, в результате ДТП пострадало от пяти до десяти человек

В Петербурге автобус влетел в фонарный столб и встал почти вертикально. Авария произошла на Ленинском проспекте, несколько человек получили травмы. На месте ДТП им пришлось оказывать скорую медицинскую помощь.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По сообщениям очевидцев, инцидент произошел у дома 90 по Ленинскому проспекту из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением и выехал на тротуар.


«По предварительным данным, сегодня около 10 часов утра на пересечении Ленинского проспекта и улицы Котина водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и врезался в фонарный столб. В результате ДТП пострадали водитель автобуса, кондуктор и трое пассажиров. На месте работают сотрудники полиции и представители других экстренных служб», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Помощь медиков потребовалась как минимум десяти людям. Трое из них госпитализированы в тяжелом состоянии. Согласно сообщениям местных СМИ, водителя автобуса зажало в покореженном салоне. Точные обстоятельства ДТП выясняются.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...