St
Автомобиль на огромной скорости врезался в толпу пешеходов в Германии
18+
В результате происшествия погиб один человек, как минимум трое пострадали undefined

Автомобиль на огромной скорости врезался в толпу пешеходов в Германии

В результате происшествия погиб один человек, как минимум трое пострадали

В немецком городе Кемпен под Дюссельдорфом автомобиль въехал в толпу прохожих. В результате один человек погиб, еще трое пострадали. Раненых доставили в больницу на спасательном вертолете. Об этом сообщило издание Bild. Отмечается, что машина по неизвестным причинам выехала с дороги на тротуар и врезалась в группу людей.


Полиция выясняет детали произошедшего, причины инцидента неизвестны. Пока нет информации о намеренном наезде, сообщили в правоохранительных органах. Полиция также не подтверждает, что происшествие связано с терроризмом, но подобная версия не исключается.


Телеканал RTL сообщил, что погиб ребенок. Еще три человека получили тяжелые травмы, их госпитализировали на вертолете.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

В феврале 2020 года автомобиль на полном ходу въехал в толпу людей на параде в немецком городе Фолкмарзен (федеральная земля Гессен). В результате инцидента тогда пострадали 15 человек, включая детей. Водителя машины марки Mercedes арестовали. В полиции сообщили, что задержанный является 29-летним уроженцем Фолькмарзена.


По данным местных СМИ, свидетели инцидента видели, как водитель намеренно направил машину на людей и надавил на газ. Некоторые очевидцы утверждали, что водитель целился туда, где детей было больше.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...