St
Байден назвал Трампа экстремистом, угрожающим США
18+
Он также отметил, что страна переживает переломный момент undefined

Байден назвал Трампа экстремистом, угрожающим США

Он также отметил, что страна переживает переломный момент

Президент США Джо Байден во время выступления в Филадельфии заявил, что бывший глава государства Дональд Трамп и его сторонники являются сторонниками экстремизма и угрожают основам политической системы Соединенных Штатов. 


«Дональд Трамп и MAGA-республиканцы представляют экстремизм, который угрожает основам нашей республики», — сказал Байден.


Акроним MAGA происходит от первых букв слов во фразе Make America Grate Again — главного политического лозунга Трампа «Сделаем Америку вновь великой» и одноименного движения. Байден подчеркнул, что его представители оказывают негативное влияние на США. 


«MAGA-республиканцы не уважают конституцию, не верят в силу закона, не признают волю людей», — подчеркнул президент.


Ранее газета The Wall Street Journal сообщила, что агенты ФБР во время обыска в поместье Трампа нашли 11 комплектов секретных документов. По данным издания, спецслужбы обнаружили четыре набора документов под грифом «совершенно секретно», три комплекта секретных документов и три — конфиденциальных. Всего из поместья бывшего американского лидера вывезли порядка 20 коробок с записями, фотографиями и прочим.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...