St
Bild: Неизвестный открыл стрельбу в школе в Бремерхафене
18+
Один человек был серьезно ранен, его госпитализировали undefined

Bild: Неизвестный открыл стрельбу в школе в Бремерхафене

Один человек был серьезно ранен, его госпитализировали

В гимназии Ллойда в Бремерхафене на северо-западе Германии произошла стрельба. Об этом сообщает газета Bild со ссылкой на полицию. Один человек был серьезно ранен, его госпитализировали.


Одного подозреваемого в стрельбе задержали, второй, предположительно, сбежал, пишет газета. Правоохранители не подтвердили эту информацию.


Задержанного подозреваемого в стрельбе сейчас допрашивает полиция, сообщает портал Nord 24. По данным портала, был ранен сотрудник учебного заведения.


Правоохранители обыскивают школу. Сейчас в ней находятся около 200 человек, сегодня ученики сдавали экзамены. Старшеклассники забаррикадировались в своих классах и еще не вышли из них. По информации издания, в полицию о стрельбе сообщила ученица, которая услышала выстрелы, когда была в туалете.


К школе прибыли родители учеников, а также сотрудники Организации технической помощи, Немецкого Красного Креста и местный священнослужитель.


В Twitter полиции Бремерхафена говорится, что в центре города проводится «крупная полицейская операция». Граждан попросили избегать района Martin-Donandt-Platz и прилегающих к нему территорий.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...