St
Зеленский в зеленой вышиванке записал видеопоздравление для украинцев
18+
С Днем вышиванки граждан также поздравила жена президента Украины Елена Зеленская undefined

Зеленский в зеленой вышиванке записал видеопоздравление для украинцев

С Днем вышиванки граждан также поздравила жена президента Украины Елена Зеленская

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил граждан с Днем вышиванки и пожелал всем здоровья. Он выступил с видеопоздравлением в зеленой вышиванке. К гражданам также обратилась его жена Елена Зеленская. Она отметила, что военная операция наполнила этот праздник «новым щемящим смыслом».


«Желаю здоровья! Сильная, несломленная, смелая и свободная. С Днем вышиванки, Украина!» — сказал Владимир Зеленский. Видео поздравления он опубликовал в своем Telegram-канале.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Елена Зеленская разместила фото в вышиванке в своем Instagram*. «Кто-то достает ее, чудом уцелевшую, из шкафа в разрушенном доме. А кто-то потерял ее вместе с домом», — написала жена президента.


Зеленская предположила, что украинцы, возможно, впервые так остро ощущают смысл известного изречения о «вышитом коде нации». «С Днем вышиванки, друзья!» — обратилась она к гражданам.


Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале военной операции на Украине. В тот же день украинский президент Владимир Зеленский объявил во всей Украине военное положение.



*Meta, Facebook, Instagram признаны в России экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...