St
Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар» проходит в Москве у метро «Братиславская»
18+
Площадки открыты в столице с 15 по 23 апреля undefined

Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар» проходит в Москве у метро «Братиславская»

Площадки открыты в столице с 15 по 23 апреля

С 15 по 23 апреля в Москве проходит фестиваль «Пасхальный дар». Одна из современных площадок, где гости и жители Москвы отмечают праздник, находится рядом со станцией метро «Братиславская». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Мы ежегодно приходим на фестиваль сюда, потому что живем рядом. Каждый год мы с большим нетерпением ждем праздничную ярмарку. Я помню, мы сюда приходили на Новый год и встречали здесь же. И так здорово, что мы можем сюда прийти снова на Пасху», — сказала одна из посетительниц.


«Я очень жду здесь мастер-классы. Мне очень нравится, что они всегда бесплатные. В прошлом году, например, мы делали яичко в скорлупке. Девочки нам придумали скорлупки, и мы туда сажали цветочек. Это было очень мило. Ребенок (она была еще маленькая на тот момент) с этим цветочком хрупким с мастер-класса шла с таким восторгом!» — добавила она.


«Пасхальный дар» — яркий гастрономический благотворительный фестиваль с шумными торговыми рядами, традиционными угощениями и празднествами. Он проходит в Москве уже в восьмой раз. 


На площадках проводятся мероприятия благотворительных фондов, организованные вместе с Комитетом общественных связей столицы. Площадка у метро «Братиславская» расположена по адресу: улица Перерва, владение 52.  


Приходите на фестиваль «Пасхальный дар» за эмоциями, кулинарными открытиями и хорошим настроением. Смотрите видео и читайте подробности о фестивале на сайте «Московских сезонов».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...