St
Бойца ММА из мема «Москва. Люблино. Работаем» ждет депортация в Таджикистан из-за проблем с документами
18+
У ставшего популярным в соцсетях Саймумина Мадиева отсутствует регистрация undefined

Бойца ММА из мема «Москва. Люблино. Работаем» ждет депортация в Таджикистан из-за проблем с документами

У ставшего популярным в соцсетях Саймумина Мадиева отсутствует регистрация

Боец смешанного стиля (ММА) Саймумин Мадиев, прославившийся благодаря вирусному видеоролику «Москва. Метро Люблино. Работаем», будет депортирован в Таджикистан. Об этом сообщил тренер Мадиева Ризван Ошурмамадов. По его словам, у подопечного возникли проблемы с документами.


«У него возникли проблемы с документами. Он будет депортирован в Таджикистан в течение нескольких дней», — сказал источник ТАСС.


«Через несколько дней его [Мадиева] отправят домой. Жаль, что так случилось», — подтвердил эту информацию агентству Ошурмамадов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По данным картотеки судов общей юрисдикции Москвы, Мадиев был привлечен по части 3.1 статьи 18.8 КоАП (нарушение иностранцем правил въезда или режима пребывания в РФ). Санкция статьи предусматривает штраф до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ. Дело спортсмена было рассмотрено 27 мая.


Известно, что Мадиев провел четыре боя в поп-ММА. Во всех них уроженец Таджикистана одержал победы. В качестве псевдонима Мадиев выбрал Метро Люблино. Мадиев должен был 11 июня провести бой по правилам бокса на турнире организации Pravda Fighting.


Саймумин Мадиев и его тренер стали известны полгода назад, когда ролик со спортсменом начал набирать популярность в TikTok. На кадрах видно, как на тренировке бойцы выполняют упражнение по «проходу в ноги». Видео сопровождалось ремиксом на известную песню In Da Club американского рэпера 50 Cent. Ролик стал вирусным и собрал уже почти 66 миллионов просмотров.

После этого Ошурмамадов публиковал другие ролики с занятий с такой же подписью, в которых часто принимал участие Мадиев. Видео из спортзала «Москва. Метро Люблино. Работаем» использовали российские футбольные клубы «Зенит», ЦСКА, «Локомотив», а также мадридский «Реал».


Кроме того, Роспотребнадзор ранее публиковал видео с подписью «Москва. Метро Люблино. Работаем», в котором сотрудники ведомства опечатывают двери магазинов за несоблюдение антиковидных мер.Сам Ошурмамадов признался, что не ожидал такой популярности видео, которое за одну ночь просмотрели 10 миллионов человек. «Снял обычную разминку с обычным проходом в ноги и наложил музыку.


На следующий день проснулся, а там больше 10 миллионов просмотров. Потом 20, 25 миллионов. Не ожидал», — цитирует его Мetaratings. Ошурмамадов также был вынужден нанять человека, который отвечает на звонки и сообщения пользователей во время тренировок.


Мадиев — не первый боец ММА, который из-за игнорирования миграционных правил будет депортирован из России. Ранее из РФ выдворили Чоршанбе Чоршанбиева, которого уличили в многочисленных нарушениях ПДД.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...