St
Британский кот Ларри «заявил», что король Карл III сделал его новым премьером
18+
Об этом кот «написал» у себя в Twitter undefined

Британский кот Ларри «заявил», что король Карл III сделал его новым премьером

Об этом кот «написал» у себя в Twitter

После новости об отставке премьер-министра Великобритании в популярном аккаунте британского кота Ларри появился «комментарий» от животного. Кот «уверяет», что сам король одобрил его назначение на пост премьер-министра.


«Король попросил меня стать премьер-министром, потому что эта ерунда продолжается уже достаточно долго», — говорится в сообщении.


Пользователи Twitter оценили шутку от пушистого «чиновника» и устроили флешмоб. В комментариях под постом о назначении кота на новую должность люди массово пишут Larry4PM, призывая поддержать самого лучшего, по их мнению, кандидата.


Многие пользователи также публикуют фотографии своих животных, которые якобы выступают в поддержку Ларри, и многочисленные смешные коллажи.


Кот Ларри — главный мышелов в резиденции британских премьеров на Даунинг-стрит. На аккаунт животного в Твиттере подписано более 700 тысяч человек. Его называют одним из самых узнаваемых котов в мире.


Ранее стало известно, что Лиз Трасс заявила о своем намерении уйти в отставку. На должности премьер-министра Великобритании она проработала менее двух месяцев.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...